4.062055
Среднее: 4.1 (всего голосов: 983)

KateMH аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 21:46
Достоинства: быстро впитывается, матовость, приятная консистенция, приятный аромат, цена
Недостатки: забивает поры, недолгий эффект, скатывается

Кожа у меня чувствительная, жирная в Т-зоне. Летом в жару - просто атас, не то что жирно на вид, даже прикасаться страшно, все в масле Sad

После неудачного опыта с этим кремом:

решила затестить продукт российского производителя.

По эффективности - в разы лучше своего предшественника по ссылке выше. Действительно, матирует, увлажняет, приятный на запах, на ощупь холодненький такой, летом как раз самое то. Это плюсы.

Минусы - эффект длится недолго. После обеда, если на улице выше +25, вся кожа покрывается блеском. А обновлять эффект - это снимать весь макияж, умываться, наносить крем и делать макияж по новой. Еще из минусов - если переборщить с нанесением крема, он скатывается в катышки, зарудняя нанесение макияжа. А самый главный минус - крем забил поры! вот этого мне совсем не надо Sad отказалась от применения еще до того, как использовала содержимое тюбика до конца.

Но это моя реакция кожи - она капризна. Пробуйте, крем дешевый, может, вам подойдет. В принципе, Чистая линия - марка неплохая. А вот что реально помогает делать кожу идеальной - читайте здесь.

KateMH рекомендует Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

• Липкий и пративный =D

04.08.2013
    Insatiable аватар

Стоит этот кремик у меня на полочке, пылится..Покупала я эту новинку еще весной и скажу сразу - косметики от Чистой Линии у меня полно: и шампуни, и бальзамы, и помады гигиенические, и крема всякие для лица и для рук, и умывалки и тд и все мне подходит, все устраивает.

• неплохой продукт

12.09.2016
    alinaGd аватар

Вообще люблю "Чистую линию" - качественная продукция, и при этом недорогая. Все увлажняющие крема очень даже неплохие у них, не смотря на цену. Этот матирующий использую как основу под макияж - под тональник. Очень хорошо ложится на кожу, мягко впитывается, вызывает ощущение легкости, свежести.

• ◂◄ Хороший крем за три копеечки ▶▸

14.04.2015
    Anastasia_f аватар

Уже столько отзывов написано об этом креме, вот и у меня руки дошли вытащить этот отзыв из черновиков) Данным аква-кремом я пользуюсь уже около полутора месяцев, но не часто, а когда не хочу накладывать на лицо много косметики, а выглядеть "голой" и совсем ненакрашенной - хочу.

• Матовая кожа за считанные минуты!

13.04.2015
    julius31 аватар

Доброго времени суток,дорогие!  Я обладательница жирной кожи, и я просто сбивала пороги всех косметических магазинов в своем городе,дабы найти хороший крем для лица,который давал бы не только увлажнение моей коже, но и обеспечивал хорошую матовость.