Опубликовано 4 Март, 2015 - 17:48

С рождением ребенка современная мама знакомится с огромным количеством различных средств, призванных наделить материнство максимальным комфортом. Среди таких средств есть прокладки для груди - вещь крайне необходимая, по моему мнению.

В аптеке мне предложили гелевые прокладки Babyline Mom Lux.

Стоят они 253 рубля за 30 штук. Этикетка обещает обеспечить "идеальную защиту в период кормления грудью" с помощью гелевого абсорбента и анатомического дизайна, который "идеально адаптирует прокладку под индивидуальную форму груди". Слово "идеальный" есть в каждом предложении, но идеала я так и не получила Smile Много рекламы, а толку немного.

Вот так выглядит прокладка, на ней есть липучка, которая действительно хорошо крепит прокладку к белью.

Прокладки толстоваты и довольно бестолковой формы, из-за которой они иногда протекают, если молока особенно много. Абсорбент действительно "моментально поглощает весь избыток молока", но оно не распределяется равномерно по всей прокладке, а копится в одном месте, которое через некоторое время протекает. Таким образом, имеем почти сухую прокладку и мокрый бюстгальтер Smile Так что, милые дамы, прокладки неплохие, но вовсе не идеальные. Буду искать дальше.

Достоинства
  • Крепятся на белье
Недостатки
  • Иногда протекают
  • Своей цены не стоят!
  • Толстоваты
krokokoрекомендует