Опубликовано 31 Май, 2014 - 09:33

Что мне презентовали вчера - я смогла распробовать только сегодня. На "обложку"-упаковку шоколадки внимания особого не обратила - ну "Алёнка" и "Алёнка", молочный шоколад и только, ибо нет у меня в последнее время восторженных пиететов и восклицаний на счёт "Алёнки" - есть шоколадки и повкуснее.

А тут неожиданный финт - шоколад оказался не простой, а золотой пористый.

О, это что-то интересненькое! - подумала я и полезла за фотоаппаратом: надо же это диво дивное и чудо неожиданное сфоткать как следовает для честнОй публики и себе на память!..

Итоговые результаты в фотографировании вы видите здесь.

А на вкус... вкус меня разочаровал. Потому что простые, обычные "Алёнки" без выпендрежа - во сто раз вкуснее и насыщеннее, так и тают во рту, доставляя тебе несказанное удовольствие смаковать сию вкуснятину. Тута - ровно наоборот: шоколадный квадратик не хочет таять толком, вкус - ну... как бы сказать... если бы я была из голодного края, не евшей толком пару месяцев - съела бы с удовольствием.

Но, так как я уже разбалована хорошими и вкусными шоколадками, ответственно могу сказать: как хорошо, что эту шоколадку мне подарили! Ибо, увидев её в магазине, могла бы заинтересоваться и купить на свои кровные... а потом - жутко разочароваться.

Вывод - не советую.

Индигиркане рекомендует
Боже мой. Я не такой эстет, и Аленку кушаю периодически. Согласен, что не самый лучший шоколад. Но ПОРИСТЫЙ???? Бооооль!
31.05.2014
ох, а я Аленку люблю очень, но пористый не пробовала. Ну, и не буду теперь!
Наверно, все дело в составе: масло какао должно быть ближе к началу списка, лучше первым.
31.05.2014
Melcolm, дык я не против простой молочной "Алёнки", безо всяких наворотов, а это... о-о-о!!!

Ti-va, я плохо разбираюсь в составах, у меня главный критерий - понравилось или не понравилось, подошло мне или нет... Smile
04.06.2014
боже,что-то новенькое...