4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 19:59

Мы никуда не денемся от клетки-шотландки, в ближайшие пару лет это точно будет общий тренд, а не только хипстерская фишка. Осталось только выбрать что-то под себя. Юбка сделает из меня абсолютный квадрат, так что подыскала себе вот такое платьице. Его большой плюс - оно хлопковое, а не ПЭ или ПАН. Оно не вызывающе яркое. Только всё-таки на промо-фото оно на высокой стройняшке-модели, а на мне - средней коротышке, как-то так - спереди

сбоку - карманы вполне функциональные

сзади - покажу, что юбка отрезная по талии

За что сняла звезду - так это за не особенно качественную ткань, она ещё в магазине начала пушиться как фланель. За 1500 рублей (и это после скидки по карточке) хотелось бы качество получше.

Кабанова Ксения... рекомендует Платье Concept Club Артикул 2030639

Категория: Женская одежда
Брeнд: Concept Club
Тип одежды: Платье
09.08.2014
Классное, привет из 90-х)
У меня в детстве похожее любимое платье было))
Фирма очень нравится , вещи там прикольные.
09.08.2014
Какое классное платьице! Тоже такое хочу. Я высокая и тощая, мне должно пойти. Хотя зря вы на себя наговариваете! Мне нравится, как на вас село платье.
09.08.2014
На вас тоже классно смотрится Smile
Девушки, спасибо Smile
10.08.2014
Я тоже люблю клетку, но на высокий рост оно будет коротковато Sad
Очень милое! С удовольствием бы носила!
08.12.2014
Красивое, но мне у них из этой серии больше длинные нравятся
  • Платье японской школьницы

23.12.2014
    Elka2013 аватар

Магазины сети Сoncept Club я открыла для себя совсем недавно, и очень удивилась, что сеть этих магазинов существует уже не первый год в нашем городе. Мне нравится стиль в котором создаются их вещи, поэтому сейчас я первым делом во время шоппинга посещаю этот магазин.