Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 14:45

Эта масочка - одно из немногих моих разочарований в корейской косметике. Читала много хороших отзывов о подобных розовых масках с лепесточками и решила тоже попробовать, тем более цена невысокая, в сравнении с той же Холикой.

Баночка оказалась небольшая -75г, стеклянная. В ней красно-розовая желейная масса с вкраплениями, имитирующими лепестки. Запах у маски на мой нос не очень приятный - увядших роз.

Маска предназначена для интенсивного увлажнения кожи и избавления от усталого вида. Экстракт розы укрепляет и оживляет кожу, налаживает процессы кровообращения. Содержит экстракт алое, смягчающий и успокаивающий кожу, экстракт огурца- избавляет от неравномерного тона и сужает расширенные поры. Вот, все это обещает производитель.

На деле : нанесла я первый раз маску, походила несколько минут как вождь краснокожих, лицо все это время липло, хорошо хоть мухи не садились))... Пошла смывать, в предвкушении заполучить отдохнувшую морду лица и ... ничего нового я в зеркале не увидела, ни прекрасного цвета, ни узеньких порок. Ну хоть бы что-нибудь изменилось, и на ощупь никакого увлажнения, ну или совсем чуть. Не ожидала я такого подвоха, обычно все корейские уходовые штуки действовали на мне с результатами от "вау! " до " очень даже неплохо" А тут на тебе... Думала, что может накопительный эффект будет, пользовалась раза 2 в неделю с месяц. Но результат тот же, летом только увлажнения добавилось, так как кожа уже не такая сухая была, как весной.

Покупать не советую, если захотите масочку с розовыми лепестками - поищите лучше в других брендах.

Swetachне рекомендует
05.09.2013
Я ее тоже давно покупала, такие же впечатления как у вас. Консистенция интересная, запах приятный, лепесточки опять же плавают)), а эффекта ноль...
05.09.2013
К Skin79 у меня теперь доверия нет совсем, у меня один из первых был их бибик Oriental gold с блеском в крышечке, упаковка супер, а крем оказался не очень, теперь-то уже есть с чем сравнить.
05.09.2013
У меня тоже были их Бибики в наборе, 4 миниатюры, ни один не впечатлил...
08.10.2014
Несколько минут? Но вы ведь знаете, что маска ночная, да?))))