Январинка аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 23:08

Купила этот дезодорант в надежде сэкономить.К тому же,мне очень понравился аромат крема для тела из этой серии.Хотелось продлить удовольствие от аромата с помощью дезодоранта,но,увы,не получилось -как в той поговорке,скупой платит дважды.К примеру,дезодорант от Нивеи стоит 30.000 BYR (примерно $3),в то время как этот Белитовский дезодорант -в два раза дешевле.

Первое,что насторожило - выделение какой-то белой слизи из сопла разбрызгивателя.Запах приятный,но,как выяснилось,это -единственное достоинство этого дезодоранта.Он не смог защитить меня ни от потоотделения,ни от сопутствующего ему запаха,хотя я не страдаю повышенным потоотделением.Поэтому,пришлось отставить его в сторонку и найти ему другое применение - в качестве дезодоранта для обуви.Очень жаль,что дружба с этим продуктом у меня не сложилась.

Январинка не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Белита-Витэкс Active Life Абсолютная свежесть для Неё

• Разочаровалась...

21.09.2017

Доброго времени суток! Речь пойдёт о дезодоранте-антиперспиранте от белоруской компании Белита, Active Life for her Абсолютная свежесть.Покупала в фирменном магазине 2 года назад (!!!). За это время так и не допользовала, закончился срок годности.Дезодорант имеет формат спрея.

• Не то слово удивил!

06.10.2014

Понравился аромат, поэтому купила. До него бюджетные антиперспиранты меня ужасно разочаровывали, кажется от них только хуже было или раздражение на коже. А спреи я вообще не рассматривала как защиту, больше уважаю твердые.