Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 23:01

Сегодня я впервые посетила кофейню "Шоколадница" ,возле м.Семеновская,и у меня остались только приятные впечатления:)

А посетила я эту кофейню потому,(да-да!)что увидела рекламу по телевизору,про блюда дня(149руб.).Весьма заманчиво звучит!ну что ж,попытка-не пытка!Smile

Как только зашла в кофейню,официанты,попадавшиеся на пути,здоровались и мило улыбались.

Дизайн "Шоколадницы" уютный и спокойный.

Как только определилась с местом,сразу подошла официантка и предложила меню.

Сейчас небольшое отступление:огромный плюс кофейне,хотя нет,скорее дизайнеру-это кресла!!!Они в меру просторные и очень мягкие!В кресле я чувствовала себя,как дома!Smile

Меню.Цены конечно завышены,но не критически.В меню мне больше всего приглянулись десерты.Они очень красивые.но и дорогие,так что я не разорилась на десертик,но если будете в данной кофейне обратите на них внимание,уверена,они будут вкусненькими:)

Я заказала блюда дня -Панини с курицей(149руб.) и айс свежезаваренный кофе(140руб.).Ждала заказ минут 6-7,не долго.И вот,мне принесли его:

Панини с курицей мне очень понравились!Булочки были хорошо пропитаны соусом,а поджаренное куриное филе было очень нежным!Помидоры и листья салата были очень свежими!Панини ставлю 5+!

Кофе был со льдом,т.к. я заказывала айс кофе и был он,конечно же,без сахара.Кофе я могу пить только с сахаром,но сегодня я сделала исключение.Кофе мне очень понравился!Во рту не было неприятного ощущения горечи,и оставалось приятное послевкусие.После него я хорошо взбодрилась!

Официанты обслужили замечательно! При одном взгляде на них,они сразу подходили!Не приходилось им кричать через все помещение.

Кофейней я осталась очень довольна,и при возможности буду забегать туда перекусить!

Спасибо за внимание!

И приятного вам отдыха!Smile

Достоинства
  • Достаточно хорошее качество
  • Нормальное качество
  • Нормальный кофе
  • Отличный кофе
  • Приятная атмосфера
  • Уютно
  • Хорошее обслуживание
AirLavenderрекомендует