Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 14:15

В нашем непонятном и резко меняющемся климате необходимо иметь вещи разной степени теплоты на любую погоду:) Пуховики, пальто, кожаные куртки, и, наконец, толстовка на меху. Поискав некоторое время, я остановилась именно на этой модели.

Толстовка пришла довольно быстро: ожидание составило около двух недель. Посылка пришла довольно внушительного размера, несмотря на то, что толстовка была сложена довольно компактно и из пакета был извлечён воздух.

Товар картинке поставщика полностью соответствует. Качество отличное, цвет точно такой же, очень приятный и насыщенный сливово-вишнёвый. Из всех предложенных данный цвет самый яркий, но не бросающийся в глаза.

Толстовка безумно-тёплая! Подкладка и капюшон изнутри полностью из искусственного меха. Очень уютная и отлично подойдёт на прохладную погоду.

Достоинства
  • Красивая
  • Теплая
  • Уютная
Silmairelрекомендует
29.04.2014
Добрый день, вам подошел размер? я брала такую больше двух лет назад через посредника, оказалась маломерка (брала на 48 в итоге подошло на 42). 2 года спасала меня на работе от холода)
29.04.2014
Да:) На мой 44 вполне отлично, но чуть свободновато, поэтому, думаю, на 46-48 была бы вобтяг.
29.04.2014
Вау, частенько вижу такие, но никогда не обращала внимания. А на вас так хорошо и уютно смотрится, даже себе захотела Shock
29.04.2014
давно хотела ее заказать, но никак руки не доходят))
А ссылку можно?
Классная и не дорого!
01.05.2014
Симпатичная Smile А ссылку не оставите? Smile
06.05.2014
Хорошая толстовка. Я тоже на нее заглядывалась, но вот нашла вот такую [ссылка]
Может Вы мне поможете определиться с размером: ОГ 90 см, ОТ 80, ОБ 100, рост 170. Продавец пишет мне размер XL, но мне кажется я утону. Вообще мой размер 46.