Опубликовано 9 Январь, 2015 - 17:11

Всем заглянувшим- здраститя)

Сегодня буду про матовый нейл-лук расказывать и показывать, чего такого интересного можно с ним сотворить, если и руки из правильного места растут, и свободное время наличествует (хотя бы час, потому что сохнуть весь нижепредставленный пирог будет о-го-гошеньки сколько).

Итак, мы имеем: лак для ногтей NailLOOK Moonlight в оттенке 31034, бежево-нюдовый в основе, но совсем нескучный, потому как финиш матово-перламутровый- раз, отблеск необычный имеется- два (какой-то лилово-золотой, на ногтях, впрочем, плохоразличимый, в пузурке- позаметнее). По ТХ- совершенно беспроблемный, ложится ровненько и послушно, двух слоев обычно вполне достаточно, сохнет- очень быстро (если, конечно, не делать изуверского количества слоев, как я ниже делала). По поводу стойкости ничего не могу сказать, для меня этот показатель почти всегда остаётся тайной, покрытой мраком, ибо больше 2-3 дней я ни один лак все равно не ношу.

Цена весьма приятственная:я за свой отдала меньше сотни, но это у меня магазинчик такой волшебный и недорогой около дома имеется, обычно, насколько я знаю, он подороже- 120-130 рублей, но, господа хорошие, при эдаком объеме, беспроблемности в нанесении и фантастической красоте покрытия эти 120 рублей- тьху, а не деньги! (И это я сейчас, кстати, не только и даже не столько о мунлайте говорю, сколько о марке НейлЛук в целом, именно она стала для меня лакооткрытием года, ну да это я отвлеклась).

Подробно во всех позах и ракурсах показывать свотчи не буду, ибо с этой задачей барышни прекрасно справились уже и без меня и результат можно посмотреть в других отзывах ветки- вот например, оттенок, как у меня:

тыц

Переходим к дезигну, собссно) Будет он в этот раз зимним, уютным, но в исполнении довольно гемморным, зато окромя одного-единственного лака и тоненькой синтетической кисти нам ничего больше не понадобится)

Ну и вот чего в результате получается:

Конечно, проще и логичнее все это дело провернуть с гель-лаками и бархатным песком, но мы не ищем легких путей)) Да и лично у меня даже лампы нет, а свитерок на ногтях хотелось, поэтому можно и помучаться немного)

Засим прощаюсь, надеюсь, мой отзыв был полезен, остальные фото-уроки по нейл арту можно посмотреть вот туточки

Достоинства
  • Интересная текстура
  • Нежно смотрится на руках
Недостатки
  • Долго сохнет
КатяНекатярекомендует
09.01.2015
Офигеть как красиво Shock Love И каждый рисунок такой аккуратный, ровненький, как будто и не кистью рисовали Shock
09.01.2015
Здорово! Я уже пробовала кое-что из Ваших мастерклассов. Друзья и знакомые в восторге, как и я сама))
09.01.2015
Умница!!! Я вот наоборот гель-лаки люблю,но захотелось попробовать лаком.
09.01.2015
Ваааау! Красотища такая! Научиться бы себе на правой руке рисовать, ибо моих сил как то хватило на банального черно-белого пингвинчика, которого носила неделю и безмерно им гордилась Big smile
09.01.2015
Катя, ну ты как всегда вне мейнстрима! Очень круто и потраченное время на высыхание "пирога" того стоит Smile
09.01.2015
О Боже, это восторг!!! Вы просто мастерица!!! Love Ногти шикарные! Love :love: Love
09.01.2015
Я пробовала делать такое с помощью песочного и глянцевого лаков одного оттенка...Ничего не вышло Puzzled Попробую этот способ Laughing out loud
Катя, как же я Вас обожаю Love
Как раз не так давно купила несколько лаков этой марки на пробу, в том числе матовый топ, завтра же займусь экспериментом! Cool
09.01.2015
и снова - идеальный маникюр, отличный мастер-класс!
спасибо! С:
10.01.2015
Очень необычная техника и маникюр Smile
10.01.2015
Вау! Нет слов! Красотища! Я видела "манипуляции" с этим лаком в вк. Но так 100% не повторю! Настолько всё аккуратно
Skyfall, спасибо)

Лерика83 , рада быть полезной)

Nikulia , спасибо) А я до гель-лаков никак не доберусь, но с учетом того, что я как-то привыкла по 20 раз в неделю ногти перекрашивать- вряд ли они меня пленят)

honeylies, да, с правой всегда накладки, если вы не амбидекстр) Но я лично иногда себе тупо на левой делаю чего-нибудь интересное, а правую крашу в том и не парюсь Big smile

Smurfochka, спасибо, я страдась)

trixy88, спасибо)

belayalilia, пески слишком неоднородны для рисунков, контур будет "лохматый", так что, действительно, лучше попробуйте на матовом лаке.

youbo4ka , засмущали Shy Удачи в экспериментах, я вообще нейллуки обожаю все, что пробовала)

lakriza, всегда пожалуйста))

КОКОСовая, спасибо)

Darryl, спасибо) Можно рисунок попроще выбрать, какие-нибудь точечки, например, или попробовать сделать имитацию вязанного полотна- получается тоже симпатично, и на ощупь прикольно)
19.01.2015
Выглядит невероятно ))) У Вас золотые руки)
23.01.2015
Еще никогда не видела подобного маникюра!!Высший класс! Smile
30.03.2015
очень миленько и красиво)) и превью к остальным урокам очень здорово смотрится, обязательно посмотрю!
30.03.2015
Пора на вас подписаться и приобщиться к самодельному маникюру, и фантазию развивать не помешает=)
Очень круто у вас получается Love
01.04.2015
Как у вас все аккуратно. Мотивация для меня)
28.07.2015
Круто! Shock
Оч красиво!Вы художник явно!!! Love
09.09.2015
как красиво и аккуратнО!!скажите на сколько вам хвататет маникюра обычнми лаками?
ой, удивили! ни разу такое не видела!