Среднее: 4 (1 голос)

Мария_Хоменко аватар
Опубликовано 27 Март, 2016 - 21:27
Достоинства: занимает мало места, наличие шариков для игры, удобно складывается и хранится, уютное место для детей разного возроста, яркий и красивый дизайн
Недостатки: постоянно заваливается на бок

Живем в маленькой 1,5-торной квартире, поэтому мебель и игрушки для ребенка выбираем с учетом их рационального размещения в помещении и возможности трансформации (складывания). Детская палатка - это отличная игровая площадка для детей разного возраста (к нам часто приезжают гости с детьми в возрасте от 1 до 6 лет, все они с удовольствием играют в домике). Палатку купил наш папа в подарок дочке, когда вернулся из командировки (поэтому цена для меня осталась в секрете).

В свернутом состоянии палатка занимает совсем мало места, кроме того в комплект входит сумка для ее удобного хранения.

Палатка приятного желтого цвета с зелеными и оранжевыми вставками с изображение бабочек, которые, к слову, безумно нравятся нашей дочери. Палатка выполнена из материала поливинилхлорид и состоит из дна, крыши и четырех сторон: наш домик стоит на ковре, поэтому в нем тепло; на крыше имеется большой проем, в который удобно наблюдать за игрой малыша, не мешая ему; две стороны дома просвечивающие сплошные с изображениями бабочек; третья состоит из сетки; в четвертой находится проем-дверца в домик (дверца может закрываться на липучку или скручиваться в трубочку и закрепляться с помощью веревочек).

В комплект с палаткой шли 100 шариков (по 25 штук красного, желтого, зеленого и синего цвета), с которыми доченька играет с большим удовольствием. Когда она увидела их в первый раз (9-10 мес), то просто сидела и смеялась - радовалась такому подарку. В настоящее время дочь (1 год 3 мес) с удовольствием перекладывает шарики из палатки в Корзину для игрушек и обратно, пытаться сортировать шарики по цвету, а самое главное, наблюдать за нашим жонглирующим папой. Кроме того в палатку мы складываем другие игрушки.

В серии Butterfly у компании Ching Ching есть палатки формы квадрата и конуса, а также палатки с туннелями. По-моему мнению, палатка в форме конуса намного практичнее, так как наша квадратная постоянно заваливается на бок (гнутся оси). Многие друзья говорили, что это может происходить из-за большого количества игрушек внутри, и, действительно, когда в палатке практически нет игрушек, то она сама расправляется. Такое бывает крайне редко, потому что дочка постоянно играет в палатке, и палатка все время заваливается. Пожалуй, это единственный, но весомый минус палатки, из-за которого ставлю оценку 4. При выборе палаток этой серии рекомендую отдать предпочтение палатке в форме конуса.

Мария_Хоменко не рекомендует Палатка Ching-Ching Игровой домик с мячиками (100шт) Butterfly квадратный CBH-21

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Палатка
Брeнд: Ching ching
10.06.2017
Полезный отзыв, а я думала квадратная лучше, теперь задумалась..