Опубликовано 10 Январь, 2017 - 16:16

Милые дамы, всем привет! Вот и наступила наша новая встреча.

В продолжении своей эпопеи с покупками на Aliexpress, не могу обойти стороной ещё один китайский "product" - это вполне себе миленькие шортики. В быту для дома, очень даже неплохо, подошло в самый раз. Шиком конечно не назовёшь, на променад в таком не выйдешь, но на повседневку вариант подходящий, как пижамно-кухонный стиль замечательно: мягенько, симпатичненько, весёленько, с приятным рисунком.

shorts

К качеству товара претензий нет, пошив нормальный. Хотелось бы, чтобы штанины были чуть-чуть подлиннее. А в целом впечатление вроде бы ничего.

natural look

below

Цена: не дорого;

Цвет: несколько;

Размер: M, L, XL, XXL;

Продавец надёжный, ответственный, имеет 3 брильянта, отзывы о магазине положительные 94,7%. Товар отправил во время, доставка бесплатная, отправление пришло очень быстро за 12 дней.

Russian post

Заявленные отзывы

И в заключении: На российский 46 (мои параметры: рост 164, вес 64, ОБ 102) брала на 2 размера больше, взяла XXL. Так как китайские продавцы, в большинстве случаев, шьют на лилипутов. Шорты сели по размеру. Данное изделие использую только в домашнем обиходе.

А вот другие понравились, куплю позже. В них можно и на прогулку, и в отпуск на юг.

Спасибо, всем кто заглянул! До новых покупок!

Дополнительно мои отзывы:

блузка

Джинсы

Достоинства
  • Мягкая текстура, приятная расцветка
Недостатки
  • Подлиннее бы
10.01.2017
Принт чудесный, миленькие, уютные шортики)
10.01.2017
Смотрятся очень очень круто
15.04.2017
Ой..а я уже более двух недели жду такие шорты...огорчили меня...я хотела на выход их...