Оксана34 аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 18:30
Достоинства: в магазинах светло и чисто, доброжелательные продавцы, покупка на любую сумму, в отличие от интрнет, почти на всё есть тестеры, удобно расположен на полках магазина
Недостатки: скидки редко, в основном по открыткам

Приветствую всех заглянувших!

Сейчас, наверное, уже и не встретишь человека, не знакомого с маркой Ив Роше! Ведь в этом году Ив Роше отметил свой 25-летний юбилей присутствия на российском рынке! И нам, поклонницам этой марки, очень приятно, что помимо каталогов и интернет-магазина, Ив Роше открывает магазины/бутики, в которых можно познакомиться с новинками и купить уже полюбившиеся средства!

Бутики косметики Ив Роше имеют уютный формат - небольшие торговые помещения оформлены в зеленоватых тонах, вежливые консультанты одеты в приятную и опрятную форму. Вся продукция выложена таким образом, что легко найти нужное средство. В кассовой зоне представлены лучшие предложения, от которых просто невозможно отказаться! На отдельном стеллаже представлены новинки, которые можно понюхать, покрутить-повертеть))). Вся декоративная косметика имеет тестеры, так легко выбрать нужный тон пудры или помады, посмотреть на кисточки туши!

Для совершения выгодных покупок в магазинах Ив Роше нужно знать несколько нюансов.

• Во-первых, нужно оформить именную клубную карту, чтобы получать бонусы за покупки и пользоваться привилегиями в виде скидок по действующим акциям. Помимо этого, Ив Роше вам будет присылать открытки по почте с возможностью получить скидки до 50%, а также подарки на День рождения без покупки или подарки за покупки от 200 рублей. Причём иногда подарки действительно стоящие. Например, мне на день рождения Ив Роше подарил тушь для ресниц. А на 25-летний юбилей всем клиентам Ив Роше дарил крем для рук.
  • во-вторых, в бутиках проводят различные акции на товары, о которых можно узнать из листовок и чековых книжек. В этот период приобретать косметику выгодно.
    Актуальные предложения!
    Актуальные предложения!
    Иногда на товар нет скидки, но консультанты предлагают оформить покупку со скидкой 20%. Звучит заманчиво, но все-равно невыгодно! Если не горит, то лучше подождать открытку или заказать товар в интернет-магазине, там скидки бывают чаще.

У магазинов/бутиков Ив Роше есть ряд преимуществ перед другими способами покупок:

• все товары можно попробовать, посмотреть состав, сравнить, и пр.
  • в бутике нет минимальной суммы покупки
  • можно получить помощь консультанта при выборе продукта

К недостаткам можно отнести следующее:

• цены! Если вы не постоянный клиент и не имеете клубной карты, открыток со скидками, то вам предложат товар по полной цене (если на данный момент нет никаких акций),
  • подарки в интернет-магазине более щедрые. В бутике, если вы не покупаете по открытке, где подарок указан, в лучшем случае вам дадут миниатюру или пробник какого-либо продукта. Хотя и на этом спасибо!
  • если у вас нет тормозов и вы не можете отказаться от лишнего тюбика, то консультанты вам помогут набрать побольше)))

Но ещё в бутиках Ив Роше проводят различные мероприятия, такие как

- бесплатные мастер-классы по макияжу,

- бесплатную диагностику кожи.

Вот как раз сейчас с 03 по 23 октября в бутиках можно пройти бесплатную диагностику кожи. С помощью аппаратной диагностики консультант определит ваш тип кожи, измерит уровень ее увлажнённости, а также даст рекомендации по уходу и уходовым средствам, наиболее вам подходящим. Диагностика проводится всем желающим, без предварительной записи. Консультанты не навязывают вам своих продуктов, напротив, дают вам миниатюры и пробники средств, чтобы вы могли оценить их влияние на свою кожу. После этого можно прийти на повторную диагностику для оценки результата.

Результаты диагностики
Результаты диагностики
Мои подарки - миниатюры и пробники подходящих мне средств
Мои подарки - миниатюры и пробники подходящих мне средств

Пройти диагностику действительно стоит - если тип кожи вы и сами можете определить, хотя иногда это бывает сложно, то определить степень увлажнённости ради интереса стоит. Особенно если вы хотите оценить действие тех косметических средств, которыми сейчас пользуетесь! Ну и подарки не помешают!

Итак, я рекомендую посетить бутики Ив Роше и воспользоваться их преимуществами!

Надеюсь, отзыв был полезен!

Как делать выгодные покупки в интернет-магазине Ив Роше? Читайте здесь!

Оксана34 рекомендует Сеть магазинов косметики и парфюмерии Yves Rocher / Ив Роше

Магазин косметики
  • Shadow Crystal аватар

Shadow Crystal 9 Октябрь, 2016 - 18:39
    узнала об этой акции по диагностики кожи из журнала и загорелась! Почитала в интернете, что девочки пишут - многим пробники не дали! А вообще магазины у них приятные, но я сама там очень редкий гость.
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 9 Октябрь, 2016 - 18:47
    Я на такой диагностике получила очень неожиданный результат. Даже не знаю, верить ли результатам.
  • Svetocat аватар

Svetocat 9 Октябрь, 2016 - 18:54
    Ух ты, спасибо, что рассказали про диагностику! Надо заскочить туда, даже интересно, что скажут Smile У меня раньше по Ив Роше болезнь была, кучу заказов там делала) Правда, больше по интернету, мне так выгоднее было. Болезнь в целом, прошла, но их "Эликсир" покупаю до сих пор, мои любимые духи
  • Лесёнок0905 аватар

Лесёнок0905 9 Октябрь, 2016 - 18:55
    Жаль, в нашем городе нет таких(((
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 9 Октябрь, 2016 - 18:59
    Чего то не тянет меня топать на эту диагностику. Я нечасто бываю в бутике по указанном вами причине что покупать там не всегда выгодно в плане цен и подарков. Ну, если только вам не один пузыречек геля нужен))
  • Оксана34 аватар

Оксана34 9 Октябрь, 2016 - 19:13
    Сеющая, я тоже не часто там отовариваюсь, но отказываться от выгодных предложений не могу))). На счёт "не дали пробников" - возможно, они просто закончились? Хотя вряд ли.

Ne blondinka, мне в принципе подтвердили мои предположения относительно типа кожи. По увлажнённости - тоже согласна (по ощущениям). Да и косметику, что рекомендовали, я и покупаю, мне подходит. Если у вас совсем противоположный результат, может сделать повторно у другого консультанта?

Svetocat, сходите)
    Маргарита85, согласна, в ИМ выгоднее!
    Лесёнок0905, а у нас их несколько))) может со временем и у вас откроют!
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 9 Октябрь, 2016 - 19:50
    Я обожаю гулять по магазинам ИР) Для меня это своеобразный ритуал - понюхать, сравнить, попробовать) Тяжело оттуда выйти без покупок)
  • Магнитная аватар

Магнитная 9 Октябрь, 2016 - 19:59
    Интересно, а потом они говорят, что за продукты давали для диагностики?
  • Надежда73 аватар

Надежда73 9 Октябрь, 2016 - 21:33
    Мне безумно нравится находиться в бутиках Ив Роше (говорю за свой город).
    Ни разу не было такого, чтобы консультанты ответили грубо, косо посмотрели или нахамили. Ни-ког-да.
  • venus-3000 аватар

venus-3000 10 Октябрь, 2016 - 00:21
    Я уже давно перешла на покупки в интернет-магазинах, почему-то напрягают консультанты, пытающиеся что-то впихнуть... и вообще я соображаю медленно, могу несколько дней обдумывать заказ
  • kseniyanikolaevna аватар

kseniyanikolaevna 10 Октябрь, 2016 - 03:57
    Бывает захожу иногда, раньше парфюм нравился, а теперь - даже ароматы какие - то не те Laughing out loud Из косметики только для волос пробовала средства, так как для лица тоже ничего толком не подошло!
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 10 Октябрь, 2016 - 07:18
    Тоже иногда заглядываю в подобный магазинчик! Smile
  • Jenn аватар

Jenn 10 Октябрь, 2016 - 08:52
    Спасибо, что рассказали про диагностику. Больше не буду откладывать запланированный визит в магазин Smile
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 10 Октябрь, 2016 - 10:23
    В последнее время полюбила эту фирму, нужно пройти диагностику Smile
  • Джулианна аватар

Джулианна 10 Октябрь, 2016 - 11:28
    Давненько я у них ничего не покупала )
  • Паттайя аватар

Паттайя 10 Октябрь, 2016 - 11:43
    В "Ив-Роше" так много средств, а мне подходят только единицы.... Puzzled
  • sova2021 аватар

sova2021 10 Октябрь, 2016 - 12:41
    Я люблю и их бутик и интернет-магазин)) если надо много то покупаю через им)
  • Венсди аватар

Венсди 10 Октябрь, 2016 - 13:15
    Спасибо за наводку об акции)
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 10 Октябрь, 2016 - 18:05
    Ни разу не покупала ничего в ИВ Роше. Хотя, магазинчики у них и правда очень уютные Smile
  • BeautyFulll аватар

BeautyFulll 10 Октябрь, 2016 - 22:43
    Я тоже в эти выходные была у них на диагностике😃 раз в месяц по открыткам к ним прихожу за подарками)))
  • Инанна аватар

Инанна 11 Октябрь, 2016 - 07:11
    Классные у Вас подарки Wink
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 11 Октябрь, 2016 - 13:18
    акции у Ив Роше часто очень привлекательные, украинский сайт тоже щедрый Smile
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 3 Ноябрь, 2016 - 06:19
    Очень давно не заходила в Ив Роше, а раньше, лет 5 назад активно всё скупала, копила бонусы. Радовалась открыткам ко дню рождения))
  • PANDA08 аватар

PANDA08 18 Ноябрь, 2016 - 20:37
    Надо бы найти где у нас в городе этот магазин!!!