Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 15:07

Сегодня хочется рассказать о нашем, о девичьем.

Для многих девушек брови - это отдельная проблема, которая тянется еще класса с 8, когда им в руки попадает пинцет, и начинается нечто. Брови превращаются в тоненькую ниточку, и есть риск, что они такими и останутся.

У меня, к счастью, такой проблемы в школе не было, мне просто было больно вырывать так много бровей))) А брови у меня достаточно густые - наследство от дедушки.

Первый раз я пошла к косметологу на 1 курсе, она мне и предложила оформить брови. Я подумала, подумала и наконец решилась (делала я в Моне).

Сделали мне как раз ниточки - было ужасно. Этот мой визит стал последним:)

Дальше где я только не бывала, ходила и в brow up, и в ma&mi, кстати, в последнем мне нравилось, но сейчас мастера и администраторы стали слишком наглыми.

Так вот, однажды, прогуливаясь после пар, зашла в торговый центр Конкорд (м. Шаболовская) и увидела новую студию бровей. Я как раз хотела где-нибудь сделать себе приличную форму бровей. Зашла - довольно уютно. Людей в 3 дня было достаточно много - мастера заняты.

Предложили разное время, сказали про скидку в 10% с 10 до 12, записали.

Записали на один день, а я пришла на следующий - перепутала. После небольшого разговора меня принял старший мастер (стоимость услуг старшего мастера выше примерно на 200 рублей).

Сделали все, как я хотела.

Сама процедура выглядит так:

• Сначала уточняют форму. Если сомневаетесь, то Вам подскажут
  • Ниткой убирают пушковые волосы с лица
  • Потом непосредственно пинцетом убираются лишние волосы и делается форма бровей
  • Покраска. Цвет у меня не спрашивали, по умолчанию Вам сделают на тон-полтора темнее, чем цвет корней волос. Вообще, брови и должны быть такого цвета:)
  • Пока волосы красятся, убирают лишние волоски, подправляют форму
  • Смывают краску
  • Дополнительно прокрашивают брови тенями
  • Фиксируют гелем

Дополнительно:

Предлагают чай/кофе - это бесплатно

В магазине можно купить разные штучки: lucas papau, наборы для бровей от Anastasia и тд, цен я, к сожалению, не запомнила.

Также они могут накрасить: дневной, вечерний макияж, тон, стрелочки и тд.

А могут сделать шикарную укладку, прическу, косички) Со мной в салоне была женщина, которая очень благодарила мастера по прическам)))

Цены

Немного выше среднего, но это салон класса premium. Цена = качество обслуживания.

Вообще, место очень уютное, девушки прекрасные - хорошее настроение Вам обеспечено!

Их инстаграм, там Вы можете найти все цены: @gogobrows

Достоинства
  • Близко к метро
  • Вежливый персонал
  • Внимательный вежливый персонал
  • Профессиональные мастера
  • Уютно
Недостатки
  • Цены
Orange beautyрекомендует