@Wella@ аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 00:12
Достоинства: билеты можно легко купить на сайте, возможность самостоятельной регистрации на рейс, дарят детям фирменные раскраски и карандаши, нормальное питание, приветливый персонал
Всегда стараюсь летать самолетами авиакомпании Ютейр. Мне нравится все - обслуживание, питание, отношение к пассажирам. Часто летаю с маленьким ребенком. Первый свой полет мы осуществляли с другим авиа перевозчиком, где мне даже не предложили дополнительный ремень безопасности для ребенка, я о нем даже и не слышала, поэтому и не требовала. Бортпроводники компании Ютейр не оплошали - перед взлетом принесли мне этот ремень и показали, как правильно им пользоваться.
Что можно сказать про питание. Только хорошее. На выбор мясо, курица, рыба с различными гарнирами. Все свежее, горячее и вкусное. Разносят свежую прессу и деткам дают компактные карандаши и книжку-раскраску, чтобы не скучали)))
Но самое главное, что хочется подчеркнуть - это возможность зарегистрироваться на рейс, за сутки до полета, по интернету, на официальном сайте этой компании. Это очень удобно. Можно выбрать себе место, какое пожелаешь. Я всегда беру у окошка)))). Если есть возможность - распечатываешь себе посадочный талон и в аэропорту смело, минуя очередь, сдаешь багаж и идешь себе на посадку. Если такой возможности нет - получаешь талон в окошке регистрации. В здании аэропорта есть специальные терминалы, с помощью них тоже можно зарегистрироваться на рейс и распечатать посадочный талон.

@Wella@ рекомендует Авиакомпания UTair

Категория: Транспорт