Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 12:03

диодная гирлянда ramsta ikea
Купили мы в этом году белую диодную гирлянду ramsta в ИКЕА для декорирования окна. После новогодних праздников я, вместо того, чтобы убрать на год гирлянду в кладовку, решила обмотать ей детскую кроватку моего полугодовалого сына. Получилось очень красиво, сказочно и уютно. Лампочки диодные, не режут глаза, в комнате всю ночь мягкий полумрак, что удобно и проголодавшемуся сонному ребенку, и его сонной маме.
диодная гирлянда ramsta ikea

Так мы нашли крайне дешевый и удобный для всех ночник в спальню. Рекомендую его всем, у кого есть маленькие детки, которым нужно вставать ночью. Кроме того, это может быть отличной подсветкой для зеркала, основания кровати или штор.

Или можно сделать вот такой ночничок из стеклянной бутылки, банки, вазы:

диодная гирлянда ramsta ikea

Обновление отзыва: разобрали детскую кроватку, и теперь ночник у нас украшает шкаф. Очень уж мы привыкли к этому приглушенному, мягкому свету гирлянды:)

диодная гирлянда ramsta ikea

В нашем доме есть еще один ночник из ИКЕА с мягким светом, который мы тоже используем для детской кроватки.

А на кухню мы недавно установили встроенную диодную подсветку для раковины. Очень нужная вещь!

И вот еще одно из моих интерьерных решений в нашей детской - наклейки на стены и мебель для украшения игрового пространства малыша.

А здесь я рассказываю о том, как сделала новогоднюю ёлку безопасной для малыша с помощью фетровых игрушек.

Спасибо за внимание! Вдохновения Вам при обустройстве Вашего дома!

Достоинства
  • Идеальный ночник
Aглаярекомендует
17.12.2015
А я все в прошлом веке живу, прывыкла представлять обычные себе гирлянды в виде маленьких лампочек, даже подумать не могла что уже придумали такую красоту)) очень мило получилось украсить комнату, и как ночник для детской подходит