Опубликовано 4 Август, 2014 - 10:07

Ну вот и мы наконец- то отведали знаменитой американской пиццы. Пиццу любим всей семьей, поэтому прогуливаясь как-то мимо решили заглянуть туда.

Интерьер нам очень понравился. Довольно уютно чисто, даже в туалете красота, что бывает редко в нашем городе. Приятные цветовые сочетания, на стенах висят выдержки, цитаты самого Папы Джонса.

Папа Джонс, Кемерово

Папа Джонс, Кемерово

В заведении имеется небольшая детская площадка. Думаю играть там будет удобно 4 - 5 деткам, запустить и больше можно, но это уже слишком травмоопасно будет. Площадка типовая. за сеткой лесенки и куча шаров. Надо сказать, площадка бесплатная.

Во время нашего прибытия, деток было только трое. Мне показалось это идеальным вариантом. Им было весело и места всем хватало. Пока детки играли, родители делали заказы и общались с персоналом.

Персонал надо сказать мне лично очень понравился. Все приветливые. Девушки улыбчивые, молодые люди обходительные. Очень понравилась работа официанта, который нас обслуживал. Все делал тактично, предупреждал через сколько минут будет готова наша пицца. В общем, Молодец!

Теперь перейдем к пиццам. Здесь подаются два вида пиццы - на тонком тесте и на традиционном, традиционное, надо сказать, тоже тонкое, только с бортиками. Мы выбрали традиционную.

Сначала заказали самую маленькую - 23см, потом еще одну 23 см, только другого вкуса. Двумя этими пиццами мы втроем, даже объелись!Пиццы вкусные. Одну из них успела сфотать..

Папа Джонс , Кемерово

Пиццы вкусные, но я не назвала бы их лучшими. Тут опять же кому что нравится. Я больше люблю пиццу на обычном тесте, поэтому если и выбирать я все же приоритет отдам пицце из бонанакроин.

Папа Джонс , Кемерово

Да и цены здесь намного выше чем там. Итого мы заказали 2 маленкие пиццы, 0,5 пепси и сока стакан вишневого - вышло 900р. По моим меркам это дорого, зато отношение персонала и в целом обстановка заведения, перекрыли эти расходы. Да и пиццы сытными оказались.

Мой вердикт: Заведение хорошее, будем туда заходить, но заказывать оттуда пиццы домой не станем. Заказывать будем из старого- доброго бона на кроин и больше, и дешевле, и вкуснее.

Достоинства
  • Вкусно
  • Уютно
  • Хороший персонал
Недостатки
  • Цены
NaTaLyNaрекомендует