Mona Liza аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 13:01
Достоинства: недорого, удобно, уютная вещичка

Бывая в Фикс прайс, я всегда захожу в отдел посуды, авось встретится что-нибудь миленькое и практичное одновременно. В последний раз прикупила вот такую чайную (или кофейную скорее для меня) пару, которая сразу стала любимицей у всей женской половины нашей семьи.

Трудно сказать почему, вроде простенькая она, но кроется в этой простоте какое-то очарование. И кофе из нее кажется вкуснее, и приятно посидеть с такой чашечкой на диване под пледиком.Объем чашки 200 мл, сделано из толстостенной керамики, неплохо держит тепло и удобна для руки. Блюдечко 13 см в диаметре, умещается один стандартный бутерброд.Минус, пожалуй, только в том, что узоры выпуклые и мыть от желтого чайно-кофейного налета и прочих загрязнений надо тщательнее чем гладкую посуду.

Упаковано в коробку, так что сгодится и для скромного подарка.

Mona Liza рекомендует Набор: чашка и блюдце Бэст Прайс Kitchen

Категория: Посуда
Брэнд: Бэст Прайс
  • Не стоит покупать

04.01.2017
    DinaraSun аватар

Обалденный красивый на вид набор из чашки и блюдца "Кружево" из Fix Price. Смотрится богато, красиво стоит в интерьере, на фотографиях. Блюдце, что с него пить, а есть кто так делает не удобное. Чашка по объему для кофе немного великовата, но для чая хороша.

• Очень красивый и качественный набор ♥♥♥ Хотите почувствовать себя принцессой?

20.09.2015
    katelyn аватар

Всем привет! Во время очередного похода в Fix Price я увидела этот чудесный набор. Я уже давно хотела его приобрести, после того, как увидела в обзоре одного блогера. Вот только этот набор никогда не попадался мне на глаза. И наконец во время очередного на шествия в Fix Price я его увидела!