Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 08:21

Всем доброго времени суток!

Данный джемпер приобрела пару месяцев назад в своем любимом интернет-магазине. Покупка его не входила в мои планы, просто он мне очень понравился внешне своим необычным кроем, в общем долго не думая заказала, как раз на него была хорошая скидка…

О джемпере:

Мягкий вязаный джемпер, модель свободного силуэта выполнена из акриловой пряжи с добавлением серебристого люрекса. Спинка и перед джемпера разной длины.

без фотовспышки
с фотовспышкой
Вырез горловины округлый широкий, рукава со спущенной линией плеча. Горловина, низ и манжеты оформлены в рубчик.
без и с фотовспышкой
На спинке в районе горловины имеется застежка-молния с декоративным элементом звезда.
без и с фотовспышкой

Состав: 100%акрил.

Цвет черный, в продаже также имеется модель и в сером цвете.

Цена 523р (со скидкой постоянного покупателя).

Замеры для размера М:

Длина спинки от середины горловины=65см

Длина планки от середины горловины=47см

Ширина=58см

Мои впечатления:

Я просто в восторге от этого джемпера, он именно такой как я и хотела) Теплый, мягкий, легкий, уютный, не сковывает движения и крой очень интересный. Длина у джемпера комфортная, при росте 166см «спинка» попу закрывает полностью, спереди же закрывает пояс джинс средней посадки. Данный джемпер отлично сочетается, как и с обычными джинсами, брюками, леггенсами, так и с юбкой.На свои параметры Ог=92см, приобрела джемпер в размере М по таблице магазина 44р, хотя если верить той же самой таблице нужен был размер 46=L. Купленный М сидит так, как и должен сидеть, чуть свободно.Стирала джемпер уже несколько раз в стиральной машине на режиме «шерсть» со спец средством, после стирки цвет и форму не потерял.

Перед заказом прочитала немало отзывов насчет данного джемпера, все грешат на люрекс и молнию со звездой. Пишут, что очень много люрекса и он дешевит внешний вид джемпера, а молния очень по-детски, на мой взгляд наоборот люрекс и молния придают данной вещи какую-то праздничность, игривость и беззаботность…На фото люрекс хорошо видно только при вспышке и макросъемке, в жизни он практически незаметен.

Итог:

Если Вам нравятся подобные уютные игривые вещи, то рекомендую при смотреться к данному джемперу! Wink

Надеюсь отзыв окажется полезным для Вас, спасибо за внимание и удачных Вам приобретений!

p.s.как и обещала добавляю фото Smile

Достоинства
  • Легкий
  • Мягкий
  • Теплый
AngeJarрекомендует
02.04.2015
Приятный лаконичный джемпер Smile Вполне даже хорош. Тем более за такую скромную цену так просто находка.
02.04.2015
Классный джемпер в стиле глам-рок Smile нравятся такие молнии сзади Cool
02.04.2015
мония понравилась, именно за счет неё джемпер выглядит так стильно Wink
А что не надела? Smile
Всем спасибо что заглянули Smile
Девочки, я тоже в восторге от этой молнии Love она меня в основном и зацепила Shy
Лена, меня фоткать не хотят Puzzled а самой в зеркало не хочется Sad но думаю скоро это исправлю Laughing out loud
03.04.2015
Симпатичный джемперок! Пусть долго вас радует!
Клевенький, мне понравился)
03.04.2015
Можно надеть с чем угодно, как раз на весну!
03.04.2015
отличный джемпер) и цена отличная
04.04.2015
У меня есть пара вещей этого вренда, приобретенных всё в том же интернет-магазине. Внешним видом и качеством вполне довольна.