Опубликовано 2 Январь, 2015 - 23:38

Водные процедуры всегда должны быть приятными. Поэтому и средства для душа хочется подобрать такие, чтобы они радовали и ароматом, и текстурой, и по кошельку сильно не били. Знакомьтесь: перед Вами как раз такой вариант!

Парфюмированный гель для душа "Клубника со сливками" Camay.

Место приобретения - гипермаркет "Ашан".

Цена - около 100 рублей.

Объем - 250 мл.

Аромат - первые ноты, доносящиеся из флакона при открытии, - натуральные клубничные, чуть позже все-таки в аромате проскальзывают слабые химические ноты, которые при намыливании не ощущаются. Запах нельзя назвать долгоиграющим: после принятия душа в ванной комнате он не ощущается. Но во время водных процедур ягодный аромат согревает, приятно обволакивает.

Цвет - перламутровый розовый.

Консистенция - средней густоты, кремообразная.

Упаковка - продолговатый пластиковый флакон с крышкой-прессом, которая работает исправно, выдает гель небольшими порциями, каждой из которых хватает на 1 принятие душа.

Гель хорошо пенится как в ладонях, так и на мочалке. Пена получается пышной, объемной, кремообразной.

Гель хорошо удаляет загрязнения, мягко и бережно очищает кожу от масленых пятен.

Кожу гель не сушит, даже немного увлажняет - после него не требуется дополнительное использование крема или молочка (это при моей-то сухой коже тела!).

Расход у геля очень экономичный, это продиктовано тем, что даже небольшое количество геля дает обильную пену.

Данное средство мне очень понравилось, уже купила второй флакон на смену закончившемуся. Рекомендую!

Ваша Богема Smile

Достоинства
  • Кожа увлажнена
  • Очень хорошо пенится
Богемарекомендует
Я почти все гели для душа Camay перепробовала - радуют ароматами Smile
03.01.2015
с таким ароматном действительно приятно коротать долгие зимние вечера.
03.01.2015
Выглядит очень заманчиво, наверное и аромат потрясный Love
03.01.2015
хороший гель с приятным ароматом!
У Камей приятные ароматы Smile
Ммммм... Как он, наверное, приятно пахнет Love
аромат, действительно, шикарный Smile
Люблю все клубничное Wink
03.01.2015
У него обалденный аромат:)
Люблю гели для душа этой фирмы)
Представляю, как вкусно пахнет)
04.01.2015
люблю камей за его невероятный аромат и текстуру!
04.01.2015
классный запах,у меня жидкое мыло из этой серии!
07.01.2015
Какой аромат приятный)) Обожаю клубничку) Smile Love
09.01.2015
Люблю, гели для душа со вкусными ароматами!
ОЧЕНЬ приятный у него запах Love