Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 18:39

Всем привет! Хочу рассказать про интернет-магазин детской одежды Masha-Shop.

Прямая ссылка на магазин [ссылка]

Главная страница

О магазине

О магазине

Мне очень понравилась эта страничка. Познакомившись с владельцем, у меня не возникло и тени сомнения в добропорядочности данного интернет-магазина, а какие у них замечательные ценности:

Ценности

Интерфейс сайта

А теперь давайте я вам покажу сам сайт. Интерфейс очень прост. Слева представлены все категории товаров.

Категории

Нажимая на каждую их категорий, открываются подкатегории:

Подкатегории

Далее можно выбрать то, что вас интересует. Давайте я покажу на примере конвертов на выписку.

Конверты на выписку

Открывается окно и если вам какой-то комплект понравится, можно, нажав на него, открыть более подробное описание:

Подробное описание

В описании представлены все виды расцветок, что входит в комплект, какой материал и размер. То есть вся информация, которая может вам понадобиться.

Доставка и оплата

Доставка

По сравнению с другими интернет-магазинами стоимость доставки здесь на порядок ниже.

Дополнительные разделы

Внизу сайта представлены разделы. Я выделила наиболее интересные.

1. "Производители" - здесь представлены производители, с которыми работает магазин. Причем про каждого из них можно ознакомиться подробнее, перейдя по ссылке к ним на сайт.

2. "Вопрос-ответ" - здесь можно прочитать самые часто задаваемые вопросы.

3. "Сертификаты" - здесь выложены все сертификаты на детскую одежду.

4. "Размерная сетка" - можно ознакомиться с размерным рядом деток.

Разделы

5. "Акции" - ну и конечно же любимый многими раздел.

Акции
Для оформления заказа необходимо также как и на большинстве других сайтов пройти несложную процедуру регистрации. После чего вы оказываетесь в личном кабинете.

Личный кабинет

В нем вы можете смотреть свои заказы, статусы, менять данные и т.д.

Личный кабинет

История моего заказа

Находясь в ожидании малыша, наверное, как многие будущие мамочки я частенько сижу на мамских форумах. И вот на одном из них наткнулась на информацию о недорогом интернет-магазине детских вещей. Недолго думая, я тут же пошла "гулять" по нему и не заметила как наполнила корзину понравившимися вещами.

В тот момент я как раз находилась в поиске набора для малыша для выписки из роддома. Родимся мы зимой, поэтому комплект нам нужен теплый. В магазинах своего города я никак не могла найти подходящий, то слишком много кружев, то стразики поналеплены, то еще какие-нибудь недостатки я находила.

А здесь, только открыв главную страницу сайта, я сразу увидела, то что хотела. Именно такой комплект на выписку я рисовала себе в голове.Все что нужно, ничего лишнего и цвет подходящий, и материал, и качество, вообщем этот конверт первым отправился в корзину.

Далее я еще добавила термочувствительные ложечки, которые в моем городе довольно дорого стоят. А тут набор из двух ложечек - красота!

И кинула еще парочку шапочек, рукавички и наволочку. Думаю, лишними точно не будут. Таким образом, заказ мой получился такой:

Шапка-берет - 56 руб.

Рукавички - 39 руб.

Шапка ажурная - 56 руб.

Наволочка - 60 руб.

Ложечка детская термочувствительная - 116 руб.

Комплект на выписку "Соня" Зима - 1950 руб.

Согласитесь цены весьма демократичные. Скажу сразу качество на 5+. Все сшито аккуратно, никаких торчащих ниток или кривых швов. Желаемую расцветку я указывала при заказе в примечании, все мои пожелания были исполнены.

Мой заказ

Конверт на выписку поближе. В живую нисколько не отличается от картинки. Очень удобный комплект.

- Одеялко сворачивается в конверт и сбору закрепляется на липучку.

- Бантик обвязывает одеялко и тоже крепится на липучке.

- Распашонка с царапками и на кнопочках, что тоже удобно. Не надо дополнительно на малыша одевать рукавички.

- Мешок очень мягкий внутри, приятный на ощупь.

Я осталась довольна данным набором.

Конверт

Мои впечатления

Я очень довольна свои заказом. Оплачивала я через Сбербанк Онлайн. Никаких проблем с взаимодействием не возникло. На все мои вопросы оперативно отвечали по электронной почте, а при необходимости связывались и по телефону (уточняли по выбору расцветки, по времени ожидания). Посылка пришла хорошо упакована. Каждая вещь в своей упаковке. Все новое, с этикетками.

К моему заказу был добавлен подарочек - это милый малышковый чепчик.

Чепчик

Вот планирую оформить еще один заказ. Так что я конечно же рекомендую данный магазин!

И ставлю ему 5 звезд!

Другие мои отзывы на интернет-магазины:

Натуральная косметика для вас и ваших малышей

Множество детских товаров в одном месте

Достоинства
  • + быстрая доставка
  • + недорогая цена
  • Доступный и простой интерфейс
  • Оперативная связь
KETKALMрекомендует
30.12.2015
Я тоже люблю заказывать через интернет-магазины.
30.12.2015
Какое всё маленькое, мило и такое дешёвое - ну чудо просто! Ассортимент очень порадовал, у меня скоро как раз должна племяшка родиться Love
С удовольствием загляну)
30.12.2015
Милашество какое Smile Отличный ИМ, можно заглянуть)
31.12.2015
Вот спасибо за подсказку! Мы свою обезьянку тоже зимой ждем))) пойду смотреть сайт! С наступающим)))
02.01.2016
Какие цены адекватные на сайте!Благополучных вам родов!
03.01.2016
Сколько нужных полезностей Laughing out loud
04.01.2016
Irirna очень удобно, особенно если ассортимент, представленный в городе, довольно скудный
04.01.2016
gold_sunny да, именно цены и разнообразие детских вещей меня порадовало в первую очередь
OlyaRa,Тайра загляните Wink
04.01.2016
Гармония_ спасибо, вас с уже наступившим! Здорово, будут у нас зимние обезьянки Big smile
malvinochka спасибо большое Smile
04.01.2016
AnnaS да, много разного и нужного и недорогого Wink
09.09.2017
Заказывала 2 раза в этом магазине. Первый заказ собрали и доставили достаточно быстро, может потому что там было только 2 вещи. А вот получив второй заказ я была просто шокирована. Во первых заказ собирали почти неделю! Когда получила его, сразу бросилась в глаза порванная коробка ( это с учетом того, что заказ доставлялся ТК а не почтой России). Ну а когда распаковала и стала просматривать вещи, то просто испытала какой то шок. Во первых одной вещи не было, радует что и стоимость этой вещи минусовали. Во вторых вместо коричневой зимней шапки ( которая стоит почти 900 рублей) прислали зеленую!!! Вообще не подо что. В третьих вместо голубого комбинезона прислали зеленый с красными оборками, просто ужасный! У них даже инвентарные номера разные!!! Больше не буду там заказывать никогда. Хоть бы позвонили или написали, что не могут собрать заказ по нормальному, а то тихой сапой прислали и делай что хочешь. Если тут читают работники этого магазина, то мой заказ 12228, и больше я к вам ни ногой!