Опубликовано 7 Август, 2012 - 01:08

Я ставлю этому отелю твердую четверку. Прочитала предыдущий отзыв и считаю, что написан он немного несправедливо. Дело в том, что если вы хотите отдохнуть на нормальном пляже в Шарме, берите отель, который расположен именно возле моря. Конечно, с Verginia Sharm ездили автобусы на пляж, потому что отель расположен на второй линии, поэтому и стоимость отдыха в нем ниже, чем у тех, которые возле моря. На такой нюанс всегда обычно обращают внимание туроператоры, когда делают вам выборку отелей.

Мы с мужем отдыхали там в октябре 2010 и остались довольны. Отель правда старенький, но его ремонтируют, обновляют, выглядит очень уютно. Даже всерьез в следующем году задумывались не поехать ли туда снова. Понравилась территория и расположение. Действительно много зелени и цветов, что придает отелю еще больше комфортной атмосферы.

Номер нам дали на первом этаже с двумя кроватями, хотя обещали френч бед. Но мы сдвинули кровати и было нормально. Муравьев и прочей живности замечено не было, все гуд. Номер простой, но уютный, мебель тоже совсем простенькая, тянет для отеля на 3 звезды. Но мы были тогда в медовом отпуске после свадьбы и нас мебель особо не волновала Smile

Питание понравилось, кухня разнообразная. Единственное, попробовали ихний супчик в первый день, который был с перцем и другими специями. Офигели от него))) Потом ели только знакомые нам блюда)) Много фруктов и овощей. Особенно вкуснючие у них сладости: пирожные, тортики, даже фондю из бананов и яблок, мммм. Никогда не забуду этой вкуснотищи!

На море ездили первые несколько дней, потом надоело плескаться возле пирса. Возле берега коралловые рифы, особо не поплещешься. Естественно, нужно покупать специальные тапочки, чтобы не порезаться. Купили прям в отеле, они там недорогие. И еще захватили маски, кучу сувениров и т.д. Замечу, что для поездок на море нужно вычислить удачное время, когда людей не сильно много. Лучше всего пообедать в самом начале и сразу на море. Иначе потом после обеда приезжает много людей купаться не очень комфортно когда рядом еще кто-то плескается.

Персонал нормально там относился к нам, хамства не было, даже наоборот. Парню, который убирал наш номер, в первый день дали 1 евро. Так он потом ходил все время с нами здоровался, спрашивал как дела, улыбался.

Особенно понравились аниматоры. Два парня араба и две девушки из Украины. Ну просто замечательные ребята, все номера были очень разнообразны и интересны. С удовольствием ждали вечера, чтобы посмотреть программу. А днем я занималась аквааэробикой, позитив просто бил через край с нашими аниматорами.

Подведу итог, что отель этот не супер-пупер по стандартным меркам, но по сравнению с другими отелями подобного плана, он очень хорош. Если ищете бюджетный вариант - этот отлично подойдет.
Достоинства
  • Красивый, уютный отель
  • Хорошая анимация
  • Хорошее питание
Недостатки
  • Находится на второй линии
Blackivaрекомендует
07.08.2012
По поводу несправедливости моего отзыва: претензий к пляжу и морю не было, скорее наоборот. Я прекрасно понимала что значит "вторая береговая линия" когда оплачивала путевку. Просто не все знают о том что пляжи отель регулярно меняет, и необходимо быть готовыми к тому, что кому-то повезет с ним (пляжем), а кому-то нет. И повторюсь-пока не с чем было сравнивать-нам тоже нравилось. Потом оказалось что бывает гораздо более комфортный отдых. И 1,5 тыс. долл. этот отель совсем не стоит, как минимум надо делить на два.
09.08.2012
Ну тут сколько людей, столько и мнений. На момент, когда мы с мужем выбирали отель, этот подходил больше всего и обошелся нам около 1 тыс долларов. По условиям относительно отеля лучших вариантов тогда не было. А по поводу пляжей, такие нюансы должен рассказывать менеджер туроператора. Хотя для нас условия с пляжем не были особо напряжными.