Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 12:52

несколько дней

Я уже давненько вернулась со своего отпуска, а отзывом об отеле так и не поделилась! Нужно исправлять это!

Вашему вниманию отличнейший отель в Бангкоке (Тайланд) Evergreen Place Bangkok Эвергрин Плейс Бангкок 4*.

Скажу Вам, что в Бангкоке я была уже несколько раз и это пока самый лучший отель из недорогих. Отличная 4-ка, а если выбрать еще люкс или полулюкс, то почти царские хоромы!

Бронировали номер на букинге, за месяц до поездки. Отзывы на этот отель хорошие и его быстро разбирают!

☀☀☀ОТЕЛЬ И НОМЕР☀☀☀

С виду обычное здание, не примечательное, находится чуть-чуть в проулке, внутри очень чисто и красиво. В холе отдельная зона и стоят компьютеры, можно пользоваться. Также диваны, столики, очень уютно.

Также на 8 этаже располагается бассейн.

Сам номер у нас был ПОЛУЛЮКС, если честно, один из лучших номеров, в которых я когда-либо останавливалась.

Когда мы зашли в номер, то просто обалдели. Во-первых в нем есть огромный балкон и стеклянные двери во всю стену, нам открылся вид на город.

Вид с балкона

Во-вторых в номере есть и кухня, и мини-гостинная!

Размер номера 48 м².

Кухня: В этой зоне есть плита, чайник, вся посуда, мойка, холодильник. Также обеденный стол и стулья. Вечерком мы пили там чай, было очень уютно.

Если вы хотели номер, чтобы можно было готовить самим, то этот вариант для вас, потому что тут есть вся посуда и техника.

Ванная: Большая, просторная,с огромным зеркалом. Что еще примечательно там была и ванна и душ! Также были бесплатные щетки, шапочки для душа, мыло, туалетная бумага и две бутылочки с гелем для душа и шампунем. При чем они были не из дешевых, пахли лемонграссом.

Комната: Большая БОЛЬШАЯ кровать там могут уместиться даже 3-4 человека.! Шкаф, письменный стол, сейф. Везде кондиционеры, причем очень мощные!

Гостинная: Да,да в этом номере есть гостинная, уютный диванчик, журнальный столик и телевизор. Много кабельных каналов.

☀Выглядит все стильно, в светлых тонах, идеально белое постельное белье, серый диванчик с подушками, картины.

☀☀☀ОБСЛУЖИВАНИЕ☀☀☀

Обслуживание было на высоте! Мы приехали поздно ночью, нас встретили радостные и вежливые тайки. На ресепшене все подробно объяснили, отлично говорят по-английски хотя я то нет .

Дали пороли от вай-фая, быстро оформили и вручили ключи.

Подняться с багажом на лифте нам помог bell-boy (носильщик), он тоже отлично говорит по-английски и всячески пытался нас развлекать, пока мы ехали на 20 этаж. Он объяснил нам, как пользоваться лифтом с ключом, порасспрашивал про Россию, был очень вежлив! Также он спросил о наших планах в Бангкоке и предложил экскурсии и скидки на билеты! Мы естественно дали ему чаевые.

Уборку проводили каждый день, номер был в идеальной чистоте!

Еще мы должны были выезжать в 2 часа дня в аэропорт, а CHECK-OUT у них в 12 часов. девушка на ресепшене пошла нам на уступки и разрешила без доплаты выехать в час дня!

Мы выехали в час дня, оставили у них багаж и пошли обедать. Багаж оставляют под запись, мало вероятно, что кто-то заберет ваши сумки, эта зона отделена и за сумками следит специальный персонал. Как я поняла, можно было даже заказать, чтобы ваш багаж привезли в аэропорт, но нам такое не нужно было.

Также при выезде нам предложили вызвать такси и мы с радостью согласились. Такси приехало за 2 минуты прям к дверям отеля.

☀☀☀ОПЛАТА☀☀☀

Мы бронировали отель заранее, но примерно за неделю-две отель заморозил на моей карте сумму за одну ночь. По приезду мы оплатили все наличкой и через 2 недели эту сумму разморозили обратно.

СТОИМОСТЬ за 3 ночи 6000 бат, примерно 10 800 рублей.

☀☀☀ЗАВТРАКИ/ ПИТАНИЕ☀☀☀

Кафе находится на 8 этаже.

☀Завтраки входили в стоимость бронирования. Отель 4* и завтраки там были хорошие, шведский стол! Хотя само помещение было маленькое, народ немного толпился, столов тоже не много.

Что было на завтрак:

-кофе, несколько видов чая, несколько видов сока, молоко (горячее и холодное), вода.

- фрукты: 4 тарелки с нарезкой (арбуз, папайя и др.)

-овощи: отдельный маленький столик, разные нарезки, можно было собрать себе салат, прилагались соусы.

- пару видов риса, пару видов сосисок, ветчина,сыр, яйца

-мюсли (3 вида)

- разный хлеб и кексы на десерт

-парочка супов

Также на ресепшене нам дали талоны на Welcome Drink, по 2 бесплатных коктейля на каждого человека. Мы ими не успели воспользоваться!

☀☀☀РАСПОЛОЖЕНИЕ☀☀☀

☀Одно из главных достоинств отеля это расположение.

Оно находится на улице Пхайя Тай Роуд (Phaya Thai), остановка ВТС - Ratchathewi.

☀Если выйти из отеля и пойти на право, то минут за 5 можно дойти до ТЦ Сиам Парагон, тамже рядом ТЦ Пантип Плаза, ТЦ MBK Mall.

А если пойти налево, то минут за 15 можно дойти до других ТЦ, типо Платинума.

На улице много кафе, массажных салонов и обменников. Рядом с самим отеле всегда работает мини-маркет «7eleven», там можно купить все от бытовой химии до еды.

Что особенно важно- Бангкок очень шумный и оживленный город, а отель находится в тихом месте, но не глуши! Идеальный вариант: вы можете спокойно гулять, мало народу, но при этом все в шаговой доступности и вокруг много магазинов и кафе.

Спасибо за внимание!

Если Вам интересно, то вот другие мои отзывы :

- на книги

- на косметику

- на одежду (алиэкспресс и асос)

Достоинства
  • Близко от центра
  • Красиво
  • Красивый номер
  • Хорошее обслуживание
  • Чисто
Xiaomaрекомендует
17.12.2017
Smile Хороший отель
17.12.2017
виды супер! как и отель, еда и номера!
20.12.2017
Мне обстановка понравилась =)
27.12.2017
Чудесно! И бассейн на восьмом этаже смотрится крайне эпично Smile
29.12.2017
Хороши апартаменты)
11.01.2018
Хорошая уютная четвёрка, и расположение мне понравилось!
23.05.2018
Прочла с удовольствием. Хороший отель