Среднее: 5 (всего голосов: 2)

svadhistana06 аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 10:52
Достоинства: *приятная атмосфера, хорошие мастера, + чувствуешь себя звездой, актуальные акции, довольно удобное расположение
Недостатки: из-за плотного потока клиентов сложно записаться, стоимость выше среднего, но оправданно

Этот отзыв для тех, кто понимает что красоты требует жертв и вложений.

Так как салон, который я посетила бизнес класса. Сразу замечу обратила внимание на данный цент эстетической медицины по рекомендации.

Перешла на сайт, и записалась по акции на удаление новообразований.

На верхнем веке у меня, сколько себя помню, была так называемая "висюлька".

Жить она мне не мешала, но красится было неудобно и поэтому казалось неопрятно.

Так вот наткнулась я на их акцию, записалась и сожгла я эту штуку.

Хочу сказать отдельное спасибо косметологу, она долго меня отговаривала и пугала. Говорила что это не нужно, если не не мешает, что могут быть покраснения, припухлости и шрамики остаться.

Покраснения были, но сошли не 2-ой день.

Припухлости не было, шрамов не осталось.

Еще пару слов про косметолога: я вернулась к данному специалисту через неделю на консультацию как к специалисту - трихологу.

Уже очень давно ищу врача, который поможет решить проблему с перхотью.

Ходила в разные клиники и опыт остался негативный.

Тут же врач посмотрела, задала пару вопросов, и назначила очень просто решение - клотримазол.

Причем без всяких: "сначала пилинг головы, мы, кстати отлично его делаем" или "у нас есть курс лечения, как раз для вашего случая" что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко и очень ценно для меня.

Совет от меня - не ориентируйтесь на администратора, девушка ничего не знает и боится вопросов ( хотя возможно она уже не работает)

Прикладываю вам фотографии шикарной лестницы на второй этаж и кабинет косметолога.

лестницу
лестницу

svadhistana06 рекомендует Камертон, Санкт-Петербург

ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ БИЗНЕС-КЛАССА "КАМЕРТОН" - медицинское учреждение, ориентированное на результат в области омоложения и сохранения молодости. Весь спектр методик современной эстетической медицины: от консервативных до наиболее радикальных безоперационных методов эстетической косметологии. Достойный выбор для уважающих себя и ценящих качество Клиентов.
Категория: Салоны красоты
  • Далековато, зато эффективно

04.07.2017
    marishka077 аватар

Уже в течение года посещаю только центр "Камертон", т.к. тут я уверена в качественном лечении и в безопасности (и что лишнего никогда не пропишут). Прошла несколько аппаратных процедур, пока без инъекций. Вернула овалу лица прежнюю форму, ушло провисание щек и дряблый подбородок.