Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 17:51

Спешу поделиться впечатлениями от новой покупки! Это мой внеочередной незапланированный пуховичек!

Покупка была очень выгодной, я просто не могла не купить его, и таких цен в Nike отродясь не видела, даже не смотря на то, что это магазин discount!

Сначала я увидела стенд с пуховиками, там призывно горели 50%)). На кассе выяснилось, что на этикетке не окончательная стоимость, так что в итоге достался он мне практически бесплатно)

Подкупил он меня не только ценой, но и лёгкостью, таких невесомых пуховичков у меня ещё не было.

75% пух

25% перо

Уровень утеплителя у него средний (2 warmer), t +5: -10-15 - как раз на нашу дождливую питерскую зиму). А на крещенские морозы у меня шуба. Но, думаю, этой зимой она мне не понадобится, с рождением второго ребёнка ритм жизни ускорился в 2 раза - замёрзнуть не успею).

Качество исполнения шикарное, не придерёшься - как всегда у Nike.

Детали:

Внутренняя камуфляжная сторона простегана, выглядит не плохо, но я вряд ли когда-нибудь ее одену, Как подкладка смотрится симпатично.

Внутри кармашки на кнопке:

К капюшону был пристегнут мех из черного чебурашки, и приложена инструкция, в которой эту часть куртки при загрязнении рекомендуют сдавать в химчистку- тонкий американский юмор))).

Меховой позор я не фотографировала, сразу сняла и отдала дочке в игрушки, теперь это у нас кошачий хвост).

Фото на мне (извиняюсь за пижамный вид):

По-обычному
Наизнаночку

Так что, такой вот выгодный нежданчик)

Место покупки Nike discount СПб ТРК 'Южный полюс'

Здесь оставлю пост на кроссовки Nike Air Max.

***

molassesрекомендует
Круто! Была тоже как-то в дисконте, на кассе узнала, что на все скидка 50 процентов, тоже купила задарма, крутые шорты мне достались за 300 рублей всего ( а изначально стоили около 3.5 тысяч, по акции - 600 рублей).
Теперь мониторю такие акции в своем городе, как будут - поеду скупать магазин Wink
Ваш пуховик мне очень понравился, люблю такие модели Laughing out loud
17.11.2015
Композиция спасибо! Да, побольше бы таких акций) и хороших вещей, кроме курточек там дополнительных скидок не было(
17.11.2015
Очень классный пуховик!!!! А цена - вообще песня Laughing out loud
18.11.2015
За такое качество действительно практически даром ты его приобрела, завидую. Я не умею находить хорошие вещи на распродажах, просто иду в магазин и покупаю, обычно за полную стоимость.
18.11.2015
Mama_dochek спасибо) было желание, как в детстве 'спать в нем'

YLaLarina А у меня все время закон подлости, когда что-то надо - иду магазин, все не идет, плохо сидит и не нравится, а как просто гуляю - сразу попадается что-то не нужное, но классное и выгодное) Я покупаю, потому что рано или поздно все равно понадобиться и буду жалеть что не купила. Так и живем)
18.11.2015
Прикольный, да еще двухсторонний!!! И цена прям подарок)))) это ты удачно зашла Big smile
18.11.2015
UltraViolettt да вторая сторона полнит, как я сегодня сделала заключение! на черной стороне прострочки глубже и силуэт хоть есть, а камуфляжной я как бочка)
18.11.2015
Черный цвет всегда стройнит, думаю, поэтому так выглядит Wink
19.11.2015
В крапинку классно смотрится Love
19.11.2015
UltraViolettt ага, но у меня, кстати, не очень много черного в гардеробе.

Lovely Goddess к весне всегда хочется что-нибудь новенькое - вот и выверну)