4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

ele6839 аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 16:05

Здравствуйте, мои уважаемые читатели, сегодня мне захотелось провести уютный праздничный вечер с кусочком сладкого ароматного пирога, но хлопотать у плиты не очень-то хотелось. И вот в ближайшем супермаркете моё внимание привлекла симпатичная коробочка с Пражским паем от КБК "Черемушки", я остановила свой выбор на пироге с карамельной начинкой и не ошиблась. Осмотрев внимательно коробку, убедилась, что изделие свежее и состав не очень страшный.

Дома раскрыла коробку и вскрыла целлофановую упаковку, пирог был в прекрасном состоянии. Выглядит пирог так же, как на фото на упаковке и даже лучше.Корочка красивая и хрустящая. Тесто мягкое песочно-сдобное, рассыпчатое, умеренно сладкое. Карамельная начинка нежная и ароматная.

Пирог легко режется и почти не крошится, несмотря на рассыпчатую структуру, его удобно положить на тарелочку.

В общем этот пирог меня приятно удивил, рекомендую для непредвиденных случаев, когда приготовить угощение не успеваете или просто не хочется этим заниматься.

ele6839 рекомендует Пирог Черемушки песочно-сдобный "Сдобная особа" с карамельной начинкой

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пирог