Среднее: 3.9 (196 отзывов)

Foxy_Lis аватар
Опубликовано 16 Июль, 2014 - 23:42
Достоинства: действует мягко и незаметно, лекарственные травы в составе, нет сонливости, помогает от бессоницы, снимает нервозность, хорошо успокаивает

Я не имею никакого отношения к медицине, и не вправе рекомендовать или уговаривать вас принимать это лекарство. Я просто рассказываю свою историю о том, как этот препарат помогает мне.

В- первые в жизни с успокоительными я познакомилась в 15 лет. Случилось кое- что непредвиденное в моей жизни, так плюс к этому у меня были выпускные экзамены в школе и вступительные в университете. И мой юный, можно сказать детский, организм начал ослабевать, и со мной началось твориться что- то безумное. Я плакала постоянно, ночью не могла заснуть, была очень раздражительной... Ни мне, ни моему окружению это не нравилось ну естесственно. Чаи с ромашками и мятами мне уже не помогали и по этому сестра порекомендовала купить легкое успокоительное... И назвала, на тот период времени, очень распространенное название "Ново- пассит".

Вот такой составчик содержится в одной таблетке:

Ново-Пассит экстракт сухой (получаемый из корневищ с корнями валерианы лекарственной, травы мелиссы лекарственной, травы зверобоя продырявленного, листьев и цветков боярышника однопестичного или колючего, травы пассифлоры инкарнатной (страстоцвета), соплодий хмеля обыкновенного, цветков бузины черной)

На мой взгляд, очень даже "симпатичный"!

Результатом я была очень и очень довольна!

Прошла моя аморфность, апатия. Я начала спать сном младенца по ночам!

Чувство постоянной тревоги исчезло.

Так же что в них понравилось, что эти таблетки не вызывают чувство сонливости. Я принимала таблетку с утра и эффекта от нее мне хватало на пару- тройку дней. Т.е они не вызывают привыкания- это еще один плюс!

И вот уже на протяжении практически 8 лет этот препарат всегда со мной в стрессовых ситуациях!

Кстати, в инструкции так же указано, кому это средство будет полезно:

— неврастения и невротические реакции, сопровождающиеся раздражительностью, тревогой, страхом, усталостью, рассеянностью;

— "синдром менеджера" (состояние постоянного психического напряжения);

— бессонница (легкие формы);

— головные боли, обусловленные нервным напряжением;

— мигрень;

— функциональные заболевания ЖКТ (диспептический синдром, синдром раздраженного кишечника);

— в качестве симптоматического средства при нейроциркуляторной дистонии и климактерическом синдроме;

— зудящие дерматозы (атопическая и себорейная экзема, крапивница), обусловленные психологической нагрузкой.

☼☼☼ ○○○○○ Спасибо что заглянули ко мне ○○○○○ ☼☼☼

Foxy_Lis рекомендует Успокоительное средство IVAX Corporation "Ново-Пассит"

иногда это необходимо (покой) Big smile
04.08.2014
Космонюхатель, да Вы совершенно правы Wink
28.08.2014
Мне помог ново-пассит в еще более юном возрасте-лет в 12.Только я пила сироп и на ночь. Хорошо успокаивает, помог преодолеть переходный возраст Smile
13.10.2014
А сироп вы принимали?Можете сравнить?Мне почему то в таблетках не хочется брать, второй раз уже беру в сиропе)
13.10.2014
mamamaria90 нет, сироп не пробовала. Мне кажется, что таблетки удобнее в приеме- их можно в любом месте принять))) но как 'домашний' вариант я попробую))) спасибо!
Ангеллика спасибо, присмотрюсь к сиропчику)))