Опубликовано 4 Январь, 2016 - 16:05

Привет всем)

Зашла посмотреть отзывы к ДЕТСКОЙ присыпке, а наткнулась на целый спа салон))) молодцы девчонки)))))

Какое только назначение не придумали бедняжке) но если кто то еще собирается использовать ее по прямому назначению для детей, то вы сделали правильный выбор! Пока эта присыпка Bubchen мой фаворит.

Во первых! У меня очень очень чувствительная кожа, и когда я мазала ребенка другими присыпками у меня шелушилась кожа на подушечках пальцев. С этой присыпкой как рукой сняло.

Во вторых! Опрелости действительно прошли и перестали появляться. Хотя с нашей фигуркой)))) они были всегда.

В третьих! Очень экономичный и супер мягкий. Благодаря составу.

Ну и что хочу добавить о составе. Присыпки других марок отличаются лишь большим или меньшим соотношением количества цинка и талька. Эта присыпка преимущественно тальковая ( она мягче, хорошо рассыпается, не " рисует " на коже.)

Поэтому я не представляю как она помогает от прыщей. От прыщей помогает цинк, в этой присыпке его меньше, чем например в наших отечественных. ( вспоминается аптечная цинковая мазь).

Для волос, ну да, наверное. Может я не права!! Мне кажется если использовать присыпку не по назначению, то надо брать одну для лица, а другую где больше талька- для волос в качестве сухого шампуня.

Достоинства
  • Идеально помогает
Svettachkaрекомендует