Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 00:08

Люблю кофе... с пенкой мммм... ))

Именно поэтому давно мечтала купить себе кофемашину... но что-то цены пугали )) И, совершенно случайно, мне попалась именно такая чудесная вещь как Витек, производитель меня смутил, не скрою, но я решила рискнуть и не пожалела ни на минутку! Вот уже 2 года эта кофеварка служит нам верой и правдой!

Она не дорогая, удобная, стильная, легкая в управлении, миниатюрная и качественная.

кофеварка
Кофе получается насыщенный, вкусный... пенка крепкая и густая. Вот такой полосатик латте получается
латте

Эспрессо тоже с пенкой )) довольно симпатичной, правда выходит его мало, но плюс в том что вручную можно регулировать объем кофе и объем пенки.

эспрессо

Капучино... тоже супер! Пенка очень стойкая и красивая.

Работает кофеварка шумно, но не думаю, что другие шипят меньше, если не делать пенку то тогда конечно тише. Очень нравится что контейнер с молоком идет с кофеваркой, что не нужно отдельно сбивать молоко и потом выкладывать его в чашку. Плотность пенки можно регулировать, это тоже несомненный плюс. Молоко можно использовать разное как с 1,5 % жирности получается отличная пенка так и с 3,5-6 % тоже.

В общем я однозначно рекомендую эту кофеварку, она стоит своих денег и радует нас не первый год.

За все время работы он не испортилась и результат ее работы хуже не стал - кофе по прежнему получается просто отменный!

Достоинства
  • Большой резервуар
  • Вкусный, крепкий, ароматный кофе
  • Действительно горячий кофе
  • Не нужно следить за приготовлением кофе
  • Отличная пенка
Недостатки
  • Шумновата
Gabriel Solisрекомендует
23.02.2018
Здравствуйте, подскажите а таблетки от накипи нужны в эту машину? Вы ими пользуетесь ?
25.02.2018
Здравствуйте! Не знаю нужны ли они, но мы не пользовались ими ни разу, не появилась такая необходимость. Правда заливаем только бутилированную воду.