Опубликовано 13 Март, 2015 - 18:35

Здравствуйте!

Последние два года отращивала свой цвет, после блонда.Отрастила, походила все хватит сказала себе!Да красивые, здоровые волосы, но это не мой цвет!Он меня не выделяет, с ним я выгляжу старше..Мне вот интересно для чего отращивать волосы, не красить ходить как не знай кто чтобы в один прекрасный день состарится и даже не успеть побыть той кем ты хочешь..

Да у меня были блестящие красивые по цвету волосы!но сейчас они стали ещё лучше!Теперь моя кожа сияет, глаза блестят и настроение повысилось.Цвет волос как будто мои мозги в голове перемешал!Я счастливая почти блондинка!и жить стало легче.

Я как многие дамы много раз меняла цвет волос, то темнила, то светлила, а потом отращивала свой,но опять срывалась и красилась.После одного не очень удачного экперимента пришлось школу заканчивать рыжей.К сожалению не могу найти фотографии того периода.

Итак знакомьтесь это я: Здесь я темная пока.

А потом меня понесло ого го и вот я блонд!!!

Намного ярче правда?)

Потом отращивала свой цвет долго...года два)

Вот тут отрастила наконец.

А потом надоела эта серость и вот я на новый эксперимент решилась!)

Конечно эти фотки не показатель, ведь сделаны они в разный период времени, но для себя я уяснила, нужно меняться иначе жизнь прикипит и ничего не захочется, а сейчас я готова к переменам и надеюсь в лучшую сторону!

Ну и минус: когда мыла волосы после процедуры почувствовала солому на голове...после бальзама стало как раньше.

Плюс: волосы стали меньше пачкаться, меньше жирнятся.

Спасибо за внимание! Не бойтесь перемен и может тогда на вашей улице перевернется грузовик с пряниками!)

Достоинства
  • Красиво
  • Освежает образ
  • Подсушивает жирные волосы
Боярыня Morozovaрекомендует
13.03.2015
И в натуральном цвете хорошо, но с мелированием ярче и очень к лицу Smile Поддерживаю, что не стоит трястись над волосами - если нужно или хочется покраситься, то стоит сделать это!
13.03.2015
а вы мне понравились больше с натуральным цветом волос..в блонде у вас черты лица теряются. и вы нисколько не мышь Smile изысканная внешность..я бы даже чуть-чуть рыжинки добавила
13.03.2015
Я с Вами полностью согласна - нужно пробовать и экспериментировать! У меня тоже было когда-то мелирование, сейчас захотелось отрастить длинные волосы)
13.03.2015
Автор,плюсуюсь под каждым вашим словом.Сама почти 3 года отращивала свой натуральный цвет после блонда,а недавно сделала калифорнийское мелирование,надоело ходить серой мышью.Теперь я счастлива! Smile

А вы красавица Wink
Gaastra, Спасибо)Да да рада что так же мыслите)
Dein Herr, Может ещё фото не самые удачные, на самом деле я рыжей была, мне нравится идет оттенок этот к моим глазам зелёным))
Virochka_uk, желаю отрастить вам поскорее волосы)я тоже пытаюсь,но видимо с моими тонкими волосами это сложно.
mansarda , Спасибо за красавицу! Поздравляю и вас! Да правда меняться хочется, тем более когда бережешь свой цвет, а на фоне твоем остальные выделяются по всякому)))
21.03.2015
Я тоже так как вы пела, но за 2 года мелирований волосы превратились в мочало и начали лезть клоками. Потом пластинку я резко поменяла:))
Koshatina , возможно так оно и будет, но зато будет повод опять поменяться!)))
27.03.2015
Вам мелированной куда лучше! С натуральным цветом вообще реально старит)))
Нужно просто ухаживать за крашенными (осветленными) волосами и всё будет гуд!
Концы волос уже мертвая материя и если за ними хоть за натуральными не следить, они будут не в очень крутом виде.
Просто за крашенными волосами нужно побольше средств и времени. Если такого нет, то лучше конечно быть мышью)))
Добра вам и здоровья)!
Вам и вашим волосам)!
Gkmboska, спасибо что поддерживаете!)Да я согласна концы вообще больная тема они у меня что у крашеных что у натуральных волос безбожно секутся, так что разницы нет)вот тут как раз учусь на отзывах других дамочек ухаживать за проблемными местами)
27.03.2015
Я сама вышла из чёрного с помощью осветления посмотрите мои отзывы.
Особенно прочтите про чудо шампунь серии Londa visible repair и вообще ко всей серии советую присмотреться. Это просто огонь. Волосы восстановила и они живее чем были до осветления. Ттт дабы не сглазить.
А вам Ооо очень хорошо светлой.
Реально прям класс)! Мне кажется кто говорит обратное, завидует Laughing out loud Не хочет дабы красивые девушки "плодились" Smile
18.05.2015
И такая и такая хорошенькая, но светлой мне больше нравится)))
Snoopy8833, Спасибо)))
17.09.2015
Вам хорошо в своем цвете, но и мелирование так же освежает))а нам ведь, девушкам, вечно чего - то новенького хочется;)
knigolub-Ka , спасибо)))
01.07.2017
А мне кажется- наоборот, вы с родным цветом смотритесь ярче, чем с мелированными волосами..
Маська91, думаете? Ну возможно в этом есть ядро истины)
14.07.2017
Со своим цветом и правда как серая мышь. С мелированием великолепно. Подобранный уход за обесцвеченными волосами подарит ухоженные и красивые волосы. Многие помоют шампунем массмаркет, в лучшем случае потом бальзам намажут и ждут, что окрашенные волосы будут такими же, как и до окраски без особых проблем
olia hugoshvili , согласна. за мелированными волосами необходимо хорошо ухаживать. Поэтому я время от времени ухожу от мелирования, но затем снова возвращаюсь к нему)