RinaNa аватар
Опубликовано 26 Июль, 2016 - 21:53

Если взглянуть на прилавок с чаями в детском магазине, то больше половины товаров на нем будет с фенхелем. Понятно, он очень полезен для пищеварения, говорят от колик помогает и вообще волшебный. Даже каши продают с фенхелем.

Но тут у меня возникает один единственный вопрос. Как ребенка этим напоить? Он же не вкусный. Взрослый человек конечно может это выпить. Во-первых, ради пользы, а во-вторых, у нас и вкусовые пристрастия совсем другие. Мы и острое едим, и кислое, и даже горькое. А маленький ребенок кроме молочка до определенной момента ничего и не знает. А тут... Фенхель...

Конечно есть детки, которые такое пью чуть ли не с рождения, но это не наш случай.

Мой ребенок это пить не стал. И я не стала, и муж мой. Лежит пачка на полке, ждет когда у меня начнется период "все, с понедельника только полезное".

RinaNa не рекомендует Чай детский тавяной "Фенхель" от 1 месяца, "Бабушкино Лукошко"

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Чай
  • Для детей с 1го месяца бесполезен

15.04.2015
    Neonella аватар

С рождения наверное любой ребенок испытывает проблемы с животиком: колики, запоры или диарею. Моя дочка не исключение. Много читала о чудесных свойствах витаминных чаем и решила попробовать дать своей малышке. Приобрели этот Чай Бабушкино лукошко с фенхелем в детском магазине. Цена за упаковку 20г.

• Очень нравится малышу и помогает маме!

15.06.2016
    Cranberry95 аватар

Доброе время суток,дорогие мамочки! Решила поделится отзывом о данном продукте,итак к делу В возрасте одного месяца у меня закралось подозрение что у малыша начались колики,пичкать лекарствами ребенка не хотелось,но и надеяться на одно время я была не согласна.Начав искать чем же помочь ребенку,на…