Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 15:18

Вчера уже писала про нож Fissler, который все еще можно получить по акции в Магните. Ножик мне очень понравился. А вот вторая покупка с использованием буклета с наклейками - кухонные ножницы не так понравились. Но сейчас обо всем поподробнее:

Итак, многие знают, что в магазинах Магнит и Магнит Косметикс проводила акция, в рамках которой за каждые 250 рублей в чеке вы могли получить наклейку. Наклейки надо было вклеивать в буклет, который можно взять на кассе в магазине. Так получилось, что мы накопили наклеек на 2 буклета, поэтому решили взять нож универсальный и ножницы кухонные.

Хотя ножницы для кухни я брала еще в 2014, когда была подобная акция в Магните с фирмой Thomas. Сейчас условия акции немного другие, да и фирма, предоставляющая кухонную утварь изменилась.

Как оказалось, ножницы Fissler не такие качественные, как Thomas. Они даже внешне проигрывают. Хотя есть у них и плюс, можно разобрать ножницы, если до конца их раскрыть, это позволяет точить их в любое время, не применяя отверток, если это понадобится. А так, в руке они лежат удобно, но довольно легкие, они легко справятся с тканью и плотной бумагой, но рыбьи плавники, к примеру, станут для них серьезной задачкой. Даже большие канцелярские ножницы от Brauberg больше подходят для кухни, чем Fissler.

Итак, по моему мнению, 98 наклеек (Это покупок примерно на 23000 рублей, учитывая наклейки, которые нарисованы в буклете изначально) и 100 рублей - это слишком большая плата за эти ножницы. Лучше взять универсальный нож, который стоит те же 98 наклеек и 50 рублей, вы и сэкономите и приобретете более качественную вещь.

Конечно, не сомневаюсь, что найдутся и те, кому эти ножницы очень понравятся и они будут на 100% ими довольны, но мне есть с чем сравнивать и мне ножницы не понравились, поэтому рекомендовать не буду.

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

shooikне рекомендует
Выглядят средненько Puzzled
16.06.2017
Как - то даже на фотографиях они не привлекательно выглядят.
Совсем некачественные Puzzled
согласна Stare
вот так ножницы (((
Обидно конечно(
У меня на кухне всегда должны быть хорошие ножницы
16.06.2017
А у нас такой акции в Магните нет Sad Тоже брала в своё время ножи Томас и сковороду-гриль. Всё служит уже много лет.
Я бы купила хорошие ножницы для птицы, но точно не такие Big smile
17.06.2017
такие себе ножницы, средненькие( мне точно что-то посерьезнее и покачественнее нужно на кухню)
17.06.2017
Ничего себе, какое плохое качество! Shock Вот я тоже чуть не взяла такие, но вовремя передумала, видимо не зря Puzzled
Не самые удачные ножницы Sad
17.06.2017
У меня ножницы кухонные иной марки.
А я счастлива с ножницами ИКЕА Smile
18.06.2017