Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 11:40

Всем привет! Ранее писала о молочке для умывания фирмы Камали, сегодня речь пойдет о гель-скрабе для душа.

Цена так же как и молочка около 500 рублей.

Состав: очищенная вода, мусс дэ коко, мусс дэ сюкре, масло макадамии, масло миндаля сладкого, масло зародышей пшеницы, молотая кость грецкого ореха, оптихен плюс, д-пантенол, натуральный пищевой ароматизатор, СО2экстракт облепихи, СО2экстракт календулы, СО2экстракт ромашки.

Частично описание от производителя:

В состав гель – скраба включена измельченная кость грецких орехов, которая великолепно удаляет ороговевшие клетки эпидермиса, обеспечивает микромассаж кожи, способствует улучшению микроциркуляции крови и восстановлению обмена веществ.

Систематическое применение гель – скраба помогает избавиться от застойных процессов в тканях и предотвращает образование новых жировых отложений, делает кожу ровной, гладкой и упругой.

Флакон белого цвета. Рисунок красивый, яркий клубнички. Сзади на упаковке есть необходимая информация.

Консистенция какого-то коричневатого цвета с небольшими частичками. По консистенции это больше именно гель и частички в нем не сильно крупные, но для моей кожи скрабирующих частичек не хватает. Как будто я натерла на тело варенье клубничное.

Аромат приятный, нежный, но под конец использования не много надоел.

Гель-скраб не сушит, кожа увлажненная и напитанная. После душа кожа гладкая, приятно прикасаться к телу. Так как мне не хватало скрабирующих частиц я добавила в него другого скраба и использовала его до последней капли, а без добавления другого скраба он так же бы и лежал наверно на полочке и пылился.

Подойдет девушкам с нежной, чувствительной кожей, для тех кто любит не много жесткие скрабирующие частицы думаю этого гель-скраба будет недостаточно.

Достоинства
  • * увлажняет
  • + Приятно пахнет
Недостатки
  • Мало скрабирущих частиц
  • Цена дороговата
Barikaрекомендует
20.04.2017
Очень люблю, когда и гель и скраб - все в одном Love
20.04.2017
Да очень удобно Smile экономит время