Среднее: 4 (297 голосов)

inga аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2011 - 15:27
Достоинства: не сушит кожу, недорого, нежная текстура, освежает, отлично удаляет макияж, отлично ухаживает, приятный аромат
косметику этой фирмы специально не покупаю, а так изначально пользую у знакомых, а потом уже если результат вдохновляет , иду в магазин.смотрела на нее выглядит не очень, но все же я рискнула смыть ей макияж полностью с лица и глаз,

ПРОСТО КЛАСС. никакой размазанной по лицу туши, теней и тому подобное.как будто и некрасилась вовсе.протирала потом еще лосьоном, диск полностью чист.кожа чувствует себя очень комфортно, ни сухости , ни стянутости.разве не таким должно на самом деле быть очищающее средство?
очень рада , что приобрела, а самое главное - что попробовала.

inga рекомендует Пенка для умывания Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть"

ДО этой пенки пользовалась Нивеевским гелем,который очень нравился,но тут решила сэкономить и купила пенку "Сто рецептов красоты."Как говрится дешево и сердито.И если не подходит,то не жалко потраченых денег.
После первого применения,мне понравилось ощущение на коже,лицо стало более увлажнённым.Это хороший результат.НА этикетке заявлено Пенка для умывания,увлажнение и свежесть.Из полезных компонентов есть Алоэ,виноград и зелёный чай.
Вообщем дело началось так,с этой пенкой я начала пользоваться и новыми кремами,По началу всё было неплохо,но по прошедствию двух недель у меня на коже стали поялвться мелкие подкожные прыщи,я подумал что это либо от новых кремов Люмине, либо перед менструацией бывают мелкие прыщики,но которые быстро проходят,пару деньков и всё проходит само собой.
Дни идут,я не понимаю что происходит,так как подкожных прыщей становится всё больше и больше,у меня начинается паника,ОТ какого средства у меня так реагирует кожа..?
В конце концов,я решила отказаться от этой пенки и началось улучшение в прямом смысле,кожа лица стала востанавливаться и прыщи довольно быстро ушли.
После это у пенки пошла в и купила ЛОреаль дерма генезис Антитоксины за 200 рублей, тепереь у меня ни прыщики,ни раздражения, черные точки не появляются.
Вот такой грустный опыт.
  • Сушит((( Не подошла.

21.01.2013
    Milana Bell аватар

Мне нравится "Сто рецептов красоты" - маски, скрабы такие чудесные и ночной крем подошел. А вот пенка почему-то никак. Кожа - комбинированная, поэтому обычно выбираю средства понежнее. Сама я обычно беру что-то подороже.

• сушит. очень сушит

25.07.2012
    Лапонька аватар

покупая это средство хотела сэкономить, к тому же понюхав его у подруги, очень понравился запах, и решила тоже себе приобрести. кожа у меня комбинированная с жирной Т-зоной, но эта пенка умудрилась высушит лицо полностью, даже там, где кожа жирновата, начались жуткие шелушения и ощущение…

• Свежесть для нормальной кожи

13.12.2011
    Весна красна аватар

Эту пенку для умывания я использую, когда моя кожа перестаёт капризничать и просто просит нежного, бережного очищения, а не устранения шелушения или воспалений, например. Стоит она примерно рублей 40, продаётся во всех магазинах бытовой химии.

• Отличная пенка по доступной цене! (+ФОТО)

11.11.2011
    Маришка358 аватар

Как я люблю эту пенку!!! Купила я её специально на лето. Сейчас я ей пользуюсь 2 раза в неделю, а летом конечно, почаще. Очеееень нравится. Хорошо очищает и увлажняет кожу лица, приятная текстура. Обалденный запах! После неё нет чувства дискомфорта. Кожа мягкая и гладкая.