Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 10:21

Это масло мне муж привез из командировки в Волгоград. Я раньше не особо любила такое масло,и уже собралась применить его не по назначению - масочки для лица,и волос...но у нас кончилось подсолнечное масло дома и нечем было заправить салат.Я взяла Горлинку! ММммм,оно бесподобное! Очень вкусное! Не горчит, не перебивает вкус, придаёт пикантность еде. Я теперь добавляю его не только в салаты, но и в гречневую кашку, ем с вареной картошечкой,можно сбрызнуть макароны, можно полить на чёрный хлебушек и посыпать солью как в детстве...

А какой это кладезь витаминов в чистом виде:

Относящееся к ценным пищевым растительным маслам горчичное масло отличается высоким содержанием биологически активных веществ, ежедневно необходимых человеческому организму (витамины (E, A, D, B3, B6, B4, K, P), полиненасыщенные жирные кислоты (витамин F), фитостеролы, хлорофилл, фитонциды, гликозиды, эфирное горчичное масло и др.).

В составе горчичного масла в значительном количестве присутствуют линолевая кислота (относящаяся к группе Омега-6) и линоленовая кислота, аналогичная по своему действию на организм человека полиненасыщенным кислотам Омега-3, содержащимся в льняном масле или рыбьем жире.

Бутылка 1 литр. Масло холодного отжима. Срок годности 14 месяцев. Хранить в защищённом от света месте. После вскрытия хранить в холодильнике.

Я рекомендую горчичное масло Горловку! Теперь буду искать его в Москве

Достоинства
  • Аппетитный аромат
  • Прекрасное оздоравливающее действие
Elenka1180рекомендует