nastusha30 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 18:14
Достоинства: + красивая и удобная упаковка, -всё что обещал выполняет, не оставляет масляной пленки, цена

Покупка этой двухфазки была случайностью.Просто Lirene закончилась.И я побежала в магазин поблизости,чтобы купить новую.И,как обычно бывает,эта бутылочка совершенно случайно оказалась в моей корзинке.За такие деньги не жалко было выкинуть,если не подойдёт.Только у нас случилась крепкая дружба.У меня заканчивается уже вторая бутылочка,и искать что-то другое я не буду.Она выполняет все свои задачи:макияж с глаз убирает отлично,в принципе,как и всю остальную косметику с лица.И главное-не оставляет жирной плёнки на лице,которая обычно бывает после использования двухфазных жидкостей.Цена-смешная-16 гривен(около 67 рублей).Хватает мне её месяца на полтора-два,при ежедневном использовании.Мне вполне хватает двух спонжей,смоченных ею,чтобы лицо стало чистеньким.Пробуйте-не пожалеете.Приятных вам покупок!!!

nastusha30 рекомендует Жидкость для снятия макияжа с глаз My face

Да цена действительно смешная)
29.04.2014
Насколько я знаю, эта марка косметики продается только в Еве, или еще где-то можно сыскать? Честно говоря, моя дружба с двухфазными средствами для снятия макияжа как-то не задалась, но описание подкупает. ))))
  • Обещанное не выполняет!

07.06.2014
    Spring_Later аватар

Для себя открыла это средство еще зимой, так как зимой лично я активно использую косметику, особенно еще и для глаз. И моя кожа ну просто умоляла меня о пощаде, поэтому решила что-то купить что успокоит ее, снимет раздражении да и макияж тоже снимет.

• Как будто смываешь макияж бензином

28.03.2016
    Лёха-Матрёха аватар

Такое двухфазное средство для демакияжа когда-то было и у меня. Купила его в магазине Ева, потому что было оно самое дешевое среди других похожих средств. До этого пользовалась средством для экспресс-снятия макияжа Yves Rosher и оно мне очень нравилось.

• 5 причин выбрать ее ФОТО ПРОЦЕССА

17.11.2013
    маришка353 аватар

Всегда смываю макияж с глаз перед умыванием.Использовала всегда мицеллярную воду,но захотелось чего-то нового.Взяла эту жидкость(двухфазное средство для снятия макияжа с глаз)Удобная бутылочка,с хорошим колпачком,удобно открывать не проливается)Запаха почти не имеет.Мое мнение:-экстракт василька не …