MakeLaugh аватар
Опубликовано 11 Август, 2012 - 17:04
Достоинства: легко наносится, не жирнит волосы, недорогой, приятный, приятный запах
Недостатки: не увидела эффекта
Приобрела эту маску, собственно, не я, а моя сестра, у которой были проблемы с выпадением волос. К сожалению, сестра осталась недовольна, да и у меня эта маска не вызывала особого доверия. Так она и лежала у нас несколько месяцев одинокая и никому не нужная. Но однажды пришло ее время, когда мой бальзам закончился, а у меня просто не было возможности приобрести свой любимый бальзам. Тогда то она и пошла в ход.
Ну и что я могу сказать, не было у меня никаких ожиданий на ее счет, вот и слава Богу. Маска неплохая, но и особо эффекта я не заметила. Учитывая, что в инструкции написано держать маску от 5 до 30 минут, я держала ее около 15-20 минут, нанося ее как обычный бальзам, не закутывая волосы ни в какие шапочки. Использовала ее я в течении месяца, моя голову через день. Волосы стали мягче, но не на много. Я бы и не жаловалась, так как мои волосы убиты красками до такой степени, что страшно смотреть, но есть средства, мои любимые, которые действительно преображают волосы, поэтому я невольно сравнивала эту маску с ними.
Выпадением волос не страдаю, тьфу, тьфу, тьфу, поэтому оценить результат с этой стороны не могу. А вот когда нанесла маску на 10 минут после маски из репейного масла, то результат мне понравился, так как после репейного масла волосы у меня мягче не становятся, а вот вкупе с масочкой просто супер.
Говоря о запахе и цвете маски, могу сказать, что ее хваленый аромат, от которого все в восторге, меня не зацепил - приятный, не более того. А вот цвет, о котором говорят "страшен на вид", мне очень даже понравился Laughing out loud Милый цвет, переливается, приятно смотреть, не похож на обычные бальзамы белого цвета.
В итоге могу поставить твердую четверку, заслужила.

MakeLaugh рекомендует Маска для волос Белита-Витэкс грязевая против выпадения

• Лишь немного блеска

19.05.2012
    Jane Jane Jane аватар

Не знаю, но последнее время мне не везет с масками для волос. Прочитав отзывы, я сразу бегу в магазин искать продукт. С данной маской было тоже самое. Прочитав восторженные отзывы, я решила приобрести её. Нашла в магазине быстро, но уже в новой упаковке.

• Отлично

01.07.2011
    Виктор82 аватар

Купил в этом интернет-магазине телефон. Переживал, так как телефон не дешевый. Когда забирал его, убедился что все отлично. Спустя время заказал холодильник с доставкой. Привезли прям под дверь что очень удобно. Доставка без задержки. Так что доволен магазином. Обслуживание на высоком уровне.

• обещания производителя выполнены

28.08.2012
    Kate_Mokko аватар

пользовалась этой маской где-то года 2 назад и сейчас решила снова ее купить.спользую ее 1 раз в неделю.выдерживаю на волосах примерно 20-30 минут,пока принимаю ванну.маска имеет густую консистенцию,что позволяет ее достаточно экономично использовать.мне банки хватает месяца на 3.нравится так же ее …

• Безо всяких рекомендаций, по наитию купила

06.08.2012
    Pioson аватар

Это Бальзам маска на самом-то деле. Обычные маски, домашние, с голубой и зеленой глиной, медом, яичным желтком, молоком наношу 1 раз в неделю, так как времени они требуют много- надо их наносить кистью, как ркаску, укутывать, носить на голове минимум час.