Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 20:47

Доброго времени суток. Поделюсь своим опытом использования этого препарата. Оговорюсь сразу,что купить его можно не в каждой аптеке,а через одну. ))) А это не есть хорошо,потому как сибутрамин штука серьёзная. Так вот лично мой вывод-это очень сильный стимулятор,который заставляет ваше сердце биться чаще,гонять кровь по венам и сжигать энергию. Но при этом и продуктами распада отравляется ваше тело тоже здорово. И куда придётся токсичный удар предсказать сложно. У меня это были волосы. Сыпались беспощадно. А это при том,что я пила всего 10 дней вместе с витаминами. У подружки высыпания на коже начались от редуксина. Зрачки расширенные,энергии много,есть не хочется. Похудела на 6 кг. Волосы лечу до сих пор,сейчас получше. Считаю что препарат нужен только при ожирении,угрожающего жизни и только по назначению врача..

Достоинства
  • достаточно быстрый эффект
  • есть не хочется вовсе
  • эффективен
Недостатки
  • вред здоровью
  • много побочных эффектов
Radistka Catне рекомендует
  • 02.11.2010
    препарат выводит жиры не только излишние, а все. Причем жирорастворимые витамины тоже выводятся все в одно место, а потом похудев начинаются проблемы с кожей, волосами, ногтями и так далее.
  • 29.01.2015
    Доброго вам чтения уважаемые. Сегодня хочу поделиться с вами своим печальным опытом в употреблении Редуксина. После родов я набрала лишние десять кг и они ни как не хотели исчезать. сначала я особо не переживала, думаю брошу кормить грудью и всё встанет на свои места, но не тут то было.
  • 12.10.2013
    В 21 год я весила 105 кг,худела разными способами,дохуделась до 90 кг и всё. Подружка предложила попробовать таблетки для похудения,и я с удовольствием кинулась шерстить интернет в поисках(ведь так просто,выпил таблеточку и похудел).
  • после родов нужно было как можно быстрее прийти в свою форму. на фитнес залы иразличные занятия у меня времени не было. сидеть на диетах тем более. хотела купить редуксин лайт но знакомые сказали что просто редуксин эффективнее в этом деле.