Среднее: 1.8 (всего голосов: 4)

Обдолбайка аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 16:41
Недостатки: щиплет

Началось все с того, что изначально я была настроена купить гелевую подводку, хотела именно черного-черного цвета... В магазине затестила несколько подводок гелевых и такого же плана, также мне предложили фломастер, но выбор пал на эту подводку т.к цвет мне понравился, да и после затеста на растирание подводка осталась на месте, ну и консультант ее по рекомендовала.

Когда я начала пользоваться, мне понравилась подводка, в первый день я подумала "о как классно, продержалась весь день, не потускнела, не смазалась и без дурацких отпечатков на веке". На такой же ноте прошел и следующий день, а вот на третий день я что-то за переживала после того как ощутила что она стала "щипать" глаза при нанесении... (сразу скажу, что в глаз там ничего не попало). Я так полагаю, что глаза немного "раздражились" и по чувствовали эффект. Ощущение как будто спиртом подвела глаза. Если не каждый день пользоваться то, не чувствуется, а если постоянно, то возникают эти неприятные ощущещния. Здоровье дороже, по этому это ну оочень весомо для меня.

Во-вторых, несколько часов после нанесения ощущение даже не знаю как описать мокрых глаз, что ли.

Но, есть и плюсы: цвет хорошо держится весь день и не тускнеет, также она не осыпается и имеет удобную кисточку, ну и легко смывается обычной умывалкой, на этом все.

Мне кажется, очевидно что аргументов "против" больше, точнее они весомее, по этому куплю я лучше ту подводку, которую и планировала. Кстати эта подводка обошлась мне около 300 руб в магазине "Парфюм-Вояж"

Две звезды за стойкость. Не рекомендую! Берегите свои глазки.

Обдолбайка не рекомендует Подводка для глаз L'arte L`arte (черный)

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: L'arte
  • Консультант уверила, цвет черный-черный! Ага, полюбуйтесь на этот "черный"...

11.01.2014
    Oxi_09 аватар

Люблю жидкие подводки, почти никогда не покупаю два раза одну и ту же, люблю открывать новое. И вот очередное открытие... В магазине Элизе конс посоветовали эту новую марку (наверно нужно было побыстрее сбагрить это Г ).

• Запомните и никогда ее не покупайте!

29.05.2013
    Volka аватар

Это моя первая подводка за всю жизнь. Возможно, в 22 года не уметь краситься стыдновато)) но лучше поздно, чем никогда. Ничего не понимая в том, какой должна быть хорошая подводка, я понадеялась на консультанта, которая мне порекомендовала именно эту из всех, что были в магазине. Стоимость - 350р.

• не ахти!

02.03.2015
    Marylena аватар

Отчего то захотелось матовую черную подводку. Притом фломастер)) Консультанты в Элизе убедили не брать фломастер, а приобрести вот эту самую подводку L'ARTE, мотивируя тем , что ее больше, и долго не засохнет. Ну может быть это действительно ее плюс.