Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 17:43

Парфюмированную воду в объёме 50 ml от Yves Rocher So Elixir мне подарили.

Я очень люблю парфюмерию (сказала бы даже, что это есть мой фетиш Smile ), поэтому была очень-очень рада подарку. И флакон очень понравился, такой золотистый и яркий Smile

. Но это всё до того самого момента, пока не послушала So Elixir.

Первое впечатление вызвало ужас и неприязнь. Не ожидала, что в таком красивом флаконе хранится аромат парфюма взрослых, солидных тётушек лет за 40. Очень тяжёлый! Даже от одного пшика трудно дышать - аромат тебя преследует повсюду. И хочу добавить, что So Elixir явно не для каждого дня. И если пользоваться им летом - ждите недовольсво со стороны окружающих.

Полгода стоял флакон So Elixir в шкафчике с парфюмерией. В один из дней, под самый конец осени мне очень захотелось ощутить этот аромат. О, чудо! Не было ни той неприязни, которую я испытала при первом знакомстве с So Elixir, а появилось ощущение, что это как раз то, что нужно для холодной, снежной погоды.

Думаю, что именно So Elixir от Yves Rocher для зимы - идеальный аромат! Очень стойкий. Одного пшика хватит на весь день.

Но это очень, очень и очень сложный аромат и на любителя. Я бы не советовала покупать его в полной версии.

• Отмечу, что мужчины в моем окружении тактично мне говорили, что им так называемый аромат So Elixir от Yves Rocher не нравится.

P.S.:

Здесь мои отзывы на другую парфюмерию от Yves Rocher:

1. Yves Rocher Летний бриз Bleu Vegetal
  2. Yves Rocher Утро в саду "Цветок ландыша"
  3. Yves Rocher So Elixir Purple
  4. Yves Rocher So Elixir
  5. Yves Rocher Flowerparty Summer
  6. Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher "Амбровая вуаль"
  7. Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel
  8. Yves Rocher Neroli Secrets D'Essences «Чарующий Нероли»​​​​​​​
Достоинства
  • Долго держится
  • Идеален для зимы
Недостатки
  • Далеко не всем подходит
  • Дорого
  • Мужчинам не нравится
  • На любителя
  • На первый взгляд странный
  • Невозможно ничем от него отмыться
  • Резкий
  • Сложный
  • Тяжеловат
I_m_mortalне рекомендует
Надо же как все по-разному у всех. А я его, наоборот, забраковала, потому что показался слишком простым.