Опубликовано 3 Январь, 2013 - 18:17

девочки ,здравствуйте!!!
пишу о сыворотке для сухих кончиках компании Avon,серии Advance Technigues .
читала много отзывов что она лечит секущие кончики,я с этим не соглашусь,да вещица хорошая,но она не лечит а только на время делает кончики более здоровыми на вид,склеивает их,из за этого становиться мало секущих кончиков.
Я много о ней была наслышана и решила заказать попробовать. Перед тем как начать ей пользоваться,я советую сходить в салон красоты и убрать секущиеся кончики,хотя бы их уменьшить ,и после этого только начать пользоваться сывороткой.
сыворотка не плохая ,пользуюсь ей уже месяц ,расход очень маленький(если много наносить ее на волосы ,то вид у них будет грязный,и волосы склеятся,наношу только на кончики).
цена сыворотки в текущем каталоге 169 руб(30 мл),флакона хватит месяца на 2-3, смотря как часто мыть волосы.
Вообщем за такую цену я результатом довольна !!!
Достоинства
  • легко наносится
  • приятный запах
  • удобный
  • экономный расход
Недостатки
  • не лечит кончики
svetusik596341рекомендует
  • 02.12.2014
    Вообще-то с недоверием отношусь к продукции, которую можно купить через каталоги, для волос предпочитаю итальянскую косметику BES, у которой весьма высокий ценник на фоне Эйвонов и прочих...
  • 29.09.2012
    Ох, не понимаю я тех людей которые думают о том что возможно восстановить секущиеся кончики помазав их чем-то или побрызгав дорогой водичкой. это не возможно. секущиеся кончики волос это как слоящиеся ногти, чем их не крась они не склеятся.
  • 08.01.2013
    Кончики волос у меня сухие и безжизненные, бдагодаря утюжку для волос, но я нашла для себя средство 1, которое действительно помогло привести волосы в порядок - это сыворотка для сухих кончиков от эйвон!!! Наносится очень легко, абсолютно не жирнит волосы и хватает всего 4 пшика.
  • 03.01.2013
    Начну с того что средств для ухода за волосами имеется у меня достаточно много и особо надежд, на то, что волосы блондинки , будут как не крашенные детские волосы, не ухаживая за ними я не возлагаю, не на одно из средств по уходу за сухими волосами или кончиками!