Опубликовано 8 Август, 2014 - 20:10

Все привет!!!

Сколько негативных отзывов только что просмотрела...Честно, не понимаю)) Кариес и зубной камень появляются не от зубной пасты)) мне наоборот больше всего подходит именно эта паста!

Это единственная паста, от которой у меня не кровоточат и не воспаляются десны!

Зубы заметно белее, по сравнению с другими пастами..

Да и вкус у нее не ядреный)))

В общем, хорошая зубная паста, не могу понять, чем она кому-то не угодила))

Цена, конечно, не очень дешевая... Но все равно она остается нашей любимицей и постоянно занимает свое место на полочке в ванной))

Всем рекомендую попробовать!)

LittleMeрекомендует
  • Реклама и восторженные коллеги по работе, а так же знакомые - хуже не придумаешь, тут по неволе купишь что-то. Это и меня коснулось, если бы не ажиотаж на работе, никогда бы не купила Эту дрянь да ещё и за такие деньги. Ох как все нахваливали её, прям такая замечательная.
  • 13.11.2009
    у нас в семье четверо взрослых и одного тюбика хватает больше чем на полгода поэтому я говорю-экономичная как раз для кризиса зубная паста.Ее надо наносить на зубную щетку буквально горошину.Не имеет в себе образивов,поэтому предохраняет зубную эмаль.Как вся продукция этой фирмы без химичиских…
  • 12.08.2014
    Эту зубную пасту мне посоветовала попробовать мама. До этого я перепробовала (и до сих пор использую) многую продукцию фирмы Amway - порошок, жидкое средство для стирки, моющее средство, пятновыводитель, "ежик" для посуды, и нареканий ни к чему не было.
  • 05.08.2014
    Лирика: Данная зубная паста попала ко мне по воле случая. Сама ни за что бы не выложила столько денег за пасту, но условия были таковыми, что выбора у меня не было. Так я стала обладательницей двух туб зубной пасты за баснословные деньги. Но, сделанного не воротишь, денег нет, паста есть.