Опубликовано 1 Март, 2011 - 13:08

Такого ужаса и беспредела, нигде не видела! Лежала 10 дней на плановом обследовании в неврологическом отделении в ноябре 2010 года! Лечащий врач без проведения МРТ головного мозга, решил меня выписать через 2 дня совершенно с другим диагнозом! Пришлось ругаться , чтобы всё-таки меня оставили и провели МРТ головного мозга т.к. легла по направлению и имею полное право! Мрт провели , а диагноз так и не поставили! Такого хамства со стороны лечащего врача и других врачей, я еще не видела! особенно в неврологическом отделении!!!! никакого конкретного лечения не провели и рекомендаций толковых не дали! даже на выписке врач не соизволил прийти и выписку принесла мед.сестра! А поступила я в больницу для уточнения диагноза "Рассеянный склероз"! диагноз серьезный, а отношение халатное! врач психиатр посоветовала мне развиваться как женщине и заняться домашним очагом, а не своей головой и предполагаемой болезнью! ну скажите, это вообще нормально????? такого же мнения придерживался и лечащий врач "зачем вам знать, что у вас в голове? живите и наслаждайтесь жизнью!" сложилось такое впечатление, что я им что-то должна!!! а в выписке написали, что состояние улучшилось:)))))))) интересно где и у кого!!!!!!!!
ольга minskне рекомендует
29.03.2013
"Слава" о 5-й больнице гремит на весь Минск. ТАКОЕ хамство, равнодушие и непрофессионализм редко где встретишь!