Айкай, Ижевск - отзывы

1.5
Среднее: 1.5 (всего голосов: 4)

• 13.05.12
    мамаОксаны аватар

Дамы и господа сядьте поудобнее, сейчас будет интересно)) В декабре 2011 года я начала себе искать работу. Имея на руках ребенка трех лет искала с подходящим графиком(чтобы иметь возможность забирать ребенка из сада) и желательно близ дома. Проживаю не в очень удобном районе, все заводы и предприятия находятся минимум в часе езды от дома. Читать весь отзыв (4)

• 15.09.12
    dashulka_07 аватар

вот я снова переехала на новое место жительства, всё меня устраивает, даже шум под окном(в центре по другому не бывает), но вот нормальных продуктовых магазинов рядом нет, а точнее есть только разновидности айкаев(до этого было Лукоморье, теперь всё просто "супермаркет")..... Следует уточнить, для меня нормальный магазин-это тот, где я могу купить всё, простояв только одну очередь в кассу. Читать весь отзыв (1)

• 15.10.10
    Романова Алена аватар

в сеть этих магазинов (когда они только открылись) было приятно ходить и ассортимент радовал и цены низкие,но это было очень очень много лет назад!а теперь там пахнет просроченым молоком, продукция навалена в коробки и на кассах общитывают да и скидки какие то у них непонятные!не говоря уж о том, что персонал в зале встречается крайне редко,я там вижу лишь охрану, которая держиться вас,приглядывая Читать весь отзыв (3)

• 18.03.13
    Iron Alex аватар

Довольно давно и с отвращением замечаю, что Айкай довольно по-свински относится к продуктам, которые в этой сети магазинов продаются. Детское пюре летом в дикую жару, например, может стоять весь день под лучами солнца. Но это ещё мелочи. Продавать продукты некачественные и с просрочкой срока годности - вообще не проблема. Ценники менять не успевают. Читать весь отзыв