Айкай, Ижевск - отзывы

1.5
Среднее: 1.5 (всего голосов: 4)

• А теперь вся правда об Айкае...

13.05.2012
    мамаОксаны аватар

Дамы и господа сядьте поудобнее, сейчас будет интересно)) В декабре 2011 года я начала себе искать работу. Имея на руках ребенка трех лет искала с подходящим графиком(чтобы иметь возможность забирать ребенка из сада) и желательно близ дома. Проживаю не в очень удобном районе, все заводы и предприятия находятся минимум в часе езды от дома. Читать далее (4)

• для мелких покупок сойдет, но не больше.....

15.09.2012
    dashulka_07 аватар

вот я снова переехала на новое место жительства, всё меня устраивает, даже шум под окном(в центре по другому не бывает), но вот нормальных продуктовых магазинов рядом нет, а точнее есть только разновидности айкаев(до этого было Лукоморье, теперь всё просто "супермаркет")..... Следует уточнить, для меня нормальный магазин-это тот, где я могу купить всё, простояв только одну очередь в кассу. Читать далее (1)

• не ходите!

15.10.2010
    Романова Алена аватар

в сеть этих магазинов (когда они только открылись) было приятно ходить и ассортимент радовал и цены низкие,но это было очень очень много лет назад!а теперь там пахнет просроченым молоком, продукция навалена в коробки и на кассах общитывают да и скидки какие то у них непонятные!не говоря уж о том, что персонал в зале встречается крайне редко,я там вижу лишь охрану, которая держиться вас,приглядывая Читать далее (3)

• Айкай - всегда высокие цены и обман покупателя

18.03.2013
    Iron Alex аватар

Довольно давно и с отвращением замечаю, что Айкай довольно по-свински относится к продуктам, которые в этой сети магазинов продаются. Детское пюре летом в дикую жару, например, может стоять весь день под лучами солнца. Но это ещё мелочи. Продавать продукты некачественные и с просрочкой срока годности - вообще не проблема. Ценники менять не успевают. Читать далее