Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 16:13

Купила этот гель и просто ужаснулась от того , какой он хороший !
Он очень хорошо увлажняет кожу , после него кожа мягкая , как у младенца !
И запах очень хороший и довольно таки стойкий !
Всем советую его купить ! Вот только жалко , что он у меня уже закончился ( Но , я уже собираюсь купить его снова! Только не могу с запахом определится ! Посоветуйте ,с каким запахом купить )

Достоинства
  • достаточно экономен
  • ну просто очень приятный продукт!
  • освежающее и смягчающее действие
  • стойкий аромат
  • хорошо пенится
Недостатки
  • нет
innaefimenkoрекомендует
  • 09.01.2013
    Мое знакомство с этой маркой началось с пробника геля для душа "Цветок апельсинового дерева". Его бодрящий аромат мне очень понравился, и я решила попробовать и другие гели этой марки. В магазине мое внимание привлек гель в синей баночке со странным названием "Морской укроп".
  • 10.01.2014
    Всем доброго времени суток! Этот гель я впервые попробовала лет 5-6 назад. Он продавался тогда в "Для душа и души". Гель был обалденный. Запах свежий, ненавязчивый, бодрящий, заряжающий энергией. А сам гель был с микрогранулами. После мытья им кожа была нежная, свежая, гладкая.
  • 03.06.2013
    второй гель марки который я попробовала)Запах - свежий, но не мужской, очень приятный, освежающий) есть и правда тот экстракт морского укропа, и такой же нейтральный pH)))люблю этот гель, потому, что когда мой муж выходит из душа, от него не тянет "адидасом" , а от него ИСХОДИТ ЛЕГКИЙ ПРИЯТНЫЙ…