Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

chocolife аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 18:09
Достоинства: их нет!
Недостатки: качество ужасное, не соответствует картинке

Заказала это платье по этой ссылке - http://www.aliexpress.com/snapshot/223807030.html. Думала придет как на картинке, а пришел ужас какой-то! Это моя первая неудачная покупка была. Жаль, что тогда я еще не знала что можно продавцу написать , чтобы он вернул мне деньги.

На картинке платье выглядит красиво. Не просвечивает. Я думала придет такое же, потому что какие бы я платья не заказывала, все приходили как на картинке.

Вот платье, которое мне пришло

Материал ужасный. Пошито все криво.

Может другим приходили нормальные, не знаю. Но я вам не советую заказывать такое платье.

Вот отзывы на те платья, которые я заказывала - http://irecommend.ru/content/krutoe-plate

chocolife не рекомендует Платье AliExpress Dresses New Fashion 2013 Gentle Woman Sleeve Graceful Crew Neck Trendy Party Club Chiffon Mini Dress Free Shipping

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
09.01.2014
Больше на дождевик какой-то похоже Shock
Что-то вроде "беременного" плащика... Wink
09.01.2014
мама попросила заказать такую, только черного цвета и с Ebay. Пришел мешок такой же. Puzzled
ЖЕСТЬ! Sick ВОТ ЭТО КИТАЕЦ ВЫСЛАЛ ПЛАТЬЕ
10.01.2014
Это просто жесть....
Спасибо за отзыв. Вовремя. Я сама чуть не купила.
14.01.2014
Я тоже таких заказывала 2, нормального качества были, не просвечивали. Только размер не тот послали.
15.04.2014
спасибо,я по сылке прошла не работает,видимо за обман его заблокировали!спасибо за отзыв=)

P.S хотя, нет магазин сам работает,ну значит в свой черный список я его внесу!
02.06.2014
Я тоже такое заказывала. Пришел этот ужас - написала продавцу, он компенсировал 50% от стоимости.
15.04.2015
вот это да....