Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 21:04

Привет всем выскажу свое мнение о данном припарате! Начну с того что выписали мне его в качестве лечения на 3 месяца,меня хватило только на 6 дней.Первый день прошел нормально со второго началось что то жуткое,ужасно болела голова,настолько что хотелось биться ею об стену,носовые кровотечения к четвертому дню достигли 5-6 раз за день и опять с непрекращающейся головной болью и болью в сердце,6 день был апогеем-я реально думала что утром не проснусь,с вечера было какое-то странное состояние, полуобморочное с трясущимися руками опять же сопровождающееся носовым кровотечением и головной болью и болью в сердце. Слава богу проснулась!По поводу кожи-красные пятна по всему лицу, еще все время жутко хотелось есть.И я не курю, не пила спиртного и не принимала никаких других лек.препаратов.Поэтому грешу только на ярину,при этом все закончилось с выведение ярины из организма, кроме головной боли,но и она стала не такой сильной.Плохо то что врач не предупредила ни о побочках не о том что может быть.Вывод у меня из всего этого-никогда больше не приму ни одной таблетки ок,и срочно поменяю врача(выписывала таблетки не проведя хотя бы опрос о заболеваниях аллергиях я уже не говорю о каких то анализах).Задумайтесь прежде чем принимать ок стоит ли оно того!!!

Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • ПОВЫШЕНЫЙ АППЕТИТ
  • Частые головные боли
  • Это вредно для здоровья
DianaYне рекомендует
09.07.2014
Это еще что, у меня, кроме всего этого, во время приема Ярины были острые боли в сердце, иррадирующие в левую руку, т. е. предишемическое состояние, страшные тянущие боли в ногах, вены вздулись. Еле допила первую и последнюю пачку, ужас. Эти таблетки очень опасны для сердечно-сосудистой системы.