alisha_g аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 15:56
Достоинства: а их нет
Недостатки: вызывает головную боль, далеко не женственный, запах очень резкий, популярный, слишком навязчивый запах, стойкий

Пожалуй, один из худших ароматов, который мне приходилось когда-либо пробовать. Light Blue от дг у меня занимает второе место в рейтнге самых невыносимых ароматов, после живанши Very Irresistable.

Вчера сидели с друзьями в баре, и когда собрались уходить, я решила одолжить эту водичку у подруги, и пшикнула себя ей раза 3, даже не понюхав заранее. Если бы я только знала, что это все закончится головной болью и бессонницей... И что от этого запаха некуда и невозможно бежать!!!(ну если только в душ) Это просто какой-то ад. Запах настолько резкий резкий, что со временем голова просто раскалывается. Мама как только зашла в мою комнату, почувствовала, и спросила, что за ужасный резкий запах. Так пришлось еще и постель полностью менять после этой воды, и стирать всю одежду, к несчастью запах оказался очень стойким.

Не понимаю, как такие "ароматы", как лайт блу становятся еще и чуть ли не самыми популярными.

alisha_g не рекомендует Dolce & Gabbana "Light Blue".

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dolce & Gabbana
  • Чувственный и сексуальный!

02.09.2013
    Аличка 1710 аватар

Dolce & Gabbana Light Blue!!!.Любовь всей жизни!незабываемые моменты и воспоминание!!!Пять лет назад мне подарил их мой муж с тех пор среди множества парфюмов он 1!Аромат свежий , теплый,живой!!!очень женственный и элегантный!На мне с первых нот он открывается кедром и чуть чуть яблоком,вторая…

• D&G на все 100!

31.08.2009
    Chu аватар

Аромат и правда отличный Запоминающийся и не похожий на другие. Причём он нравится как девушкам, так и парням, как я заметила - и все в восторге.Красивый флакон, удобный дозатор (не распыляет сразу слишком много, что т.

• Красота в нищенском заточении + фото

26.01.2014
    Misschiken аватар

Что ж описывать аромат, которого не было только у того, кто вообще парфюмерией не пользуется:-) Это чудесное хвойно-цитрусовое творение у всех было или хотя бы его слышали от окружающих и тестили в магазинах.

• Это НЕ универсальный свежак. Это парфюм уверенных в себе женщин.

24.01.2014
    NastikKa аватар

Я уверена, что каждый из нас, хотябы раз в жизни, встречал бабу Люсю, которая вечером приходит прибраться у тебя в офисе и оставляет запах своих Шанель 5. - Сын из Германии на День рождения привез.- С гордостью заявляет она. Я улыбаюсь ей и ухожу.