SnaZzy аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 15:42
Недостатки: неприятный запах, неравномерно наносится, неудобный дозатор, плохо маскирует недостатки, подчеркивает неровности, рыжит

нет нет нет и еще раз нет! я не рекомендую его своим друзьям.да и врагам не порекомендую.

Ужасный тональник.Еще никогда так не жалела за покупку косметики.

Ложится плохо,цвет ужасный,темнеет.Или рыживеет о_О Запах как в дешевого крема. Забивает поры,ничего не маскуирует. Тюбик у меня новый, и все равно плохо вылазит тональник с него :DD

Не пойму-столько хороших отзывов..как такое может быть ? Тупо чтобы коммент написать?)

Поверьте,он ужасный. Жаль только денег.

Обновлено 22.08.2015

Тональник и проблемная кожа.

Решила еще раз его попробовать. и сделать фотографии. Ну зачем я ето сделала ?:/

как только нанесла на кожу- начало прям жечь кожу! быстро сделала фотографии-побежала смывать.

Я смотрю , в девушек, которые пишут хорошие отзывы об етом продукте,фотографии плохого качества. там ничего не видно!

предупреждаю. у меня сейчас кожа в ужасном состоянии. после "удачного"

плазмолифтинга у меня правая щека вся в постакне.

так вот. на лице два слоя тоналки ! ее очень видно , да и ложится очень плохо. как мел.

и еще. у меня выросли усы Smile

Смотрите сами на фото )

Нереально ужасно. Не рекомендую!

SnaZzy не рекомендует Тональный крем Eveline Professional art make-up Ультрастойкий увлажняющий

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Eveline
  • его стоит попробовать)

30.04.2012
    Mefala аватар

история собственно покупки) этим я хочу объяснить, что оттенок тональника подбирала фактически наугад, долго думала и в итоге взяла Натуральный) цвет почти совпал с моим, я была очень рада, так как другой тональный крем от Eveline "натуральный" оказался очень темным(удобный флакончик с дозатором)…

• Хороший крем, но не на 24 часа + много фото

14.04.2014
    annushka1806 аватар

Где-то месяца два назад решила приобрести тональный крем. От подруги слышала, что Evelin - хорошая марка, несмотря на свою дешевую цену. Зашла в магазин, и моему удивлению не было предела! Отличная упаковка! Стекленная баночка да еще и с удобным дозатором. И это-то за 100 рублей с копейками .

• "Рассеивающие пигменты"? Где? Рассеялись..

24.03.2014
    tarita аватар

Надо, конечно, учитывать, что средство бюджетной категории. Главное достоинство - дозатор. В случае чего, можно потом и другой крем во флакон выдавить     Пока Eveline - лучшее, что мне попадалось из дешёвых тональных кремов. Лучше, конечно, Eveline Q10.