kateekaterina аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 16:35
Недостатки: волосы невозможно расчесать, волосы сильно выпадают, очень сушит волосы

Всем привет!

Купила этот шампунь вместе с бальзамом из этой же серии. Цена около 60 рублей.

Господи, девочки, никогда не покупайте это шампунь, особенно обладательницы сухих волос.

Использовала шампунь 3 раза, этого хватило чтобы напрочь испортить волосы.

После использования волосы ооооочень сухие, просто мочалка, которую совсем невозможно расчесать!!! Кроме того, у меня очень сильно начали выпадать волосы. До сих пор не могу предотвратить выпадение. Во время мытья выпадает волос 300, столько же во время расчесывания. В общем жуть!!!

Фотографий никаких нет, так как сразу выбросила в мусорное ведро.

К покупке не рекомендую!!!

kateekaterina не рекомендует Шампунь Сто рецептов красоты "Перцовый" для укрепления волос

" Активные компоненты рецепта обогащают корни волос питательными веществами, уменьшают выпадение и активизируют рост волос"
Тип: Шампунь
  • Запах специфический :)

01.09.2011
    Irirna аватар

В принципе, неплох. Но подойдет больше для жирных волос, так как сухие и тонкие может высушить. Знакомая жаловалась, что он волосы высушил, а я особой сухости не заметила, у меня волосы склонные к жирности. В любом случае после этого шампуня нужно пользоваться ополаскивателем или делать масочки.

• Посмотрим

07.06.2011
    alstrem аватар

Волосы начали выпадать три года назад. Пробовал разные средства, в том числе и лечение у трихолога. Дало только временный эффект. Сейчас я как Фантомас. Случайно купил в супермаркете шампунь и бальзам "Перцовый". После второго применения заметил на голове местами вылезли волосы.

• Хороший шампунь за свои деньги!!!

04.11.2014
    Ксения1999 аватар

Здравствуйте мои дорогие! Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном достойном вашего внимания шампуне Сто рецептов красоты "Перцовый" Однажды я пошла в магазин и там увидела этот шампунь, да еще названия у него было много обещающее и решила купить.

• Я чипполин, я чипполин

19.10.2014
    Rjabinka аватар

Долго металась между разными шампунями для роста волос, пока не увидела эту перцовочку. И подумала, а почему нет? Купила сразу и бальзам. Запах, конечно, вы меня простите...... Но ведь на упаковке предупреждающе написано: "красный перец, касторовое масло, настой корней лопуха".