Валерий1 аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 18:36
Достоинства: а их нет!!!
Недостатки: вечно нет сдачи, встречается просрочка, длинные очереди, злость на всех покупателей, испорченный товар, просрочка, тараканы, хамство администрации и продавцов

Я конечно понимаю что этим я ни чего не добьюсь, но надеюсь на то что увидев это люди прислушаются...Это самая ужасная сеть магазинов в которой мне довелось побывать!!! Обслуживание хамское , абсолютно в любом магазине "Артемида" в котором я был ( в каждом я был по несколько раз и всегда одно и тоже)...Такое ощущение что туда специально набирают самых наглых и не сдержанных продавцов! Постоянные проблемы на кассе, очередь,какие то побегушки , сидят на кассах и общаются друг с другом так как буд то на пикник выбрались! Обращаться к продавцу в зале опасно, себе дороже

такое ощущение что я в ее личную жизнь лезу , а не хочу узнать что то связанное с товаром !  Лично попадал на просрочку, и еще выслушивал какой я "редиска" когда просил  даже не вернуть деньги нет, а просто обменять товар на более свежий .. И даже плевать на товар! Хочется  просто мало мальского уважения к себе ! Огромный кол с минусом этой сети магазинов!!!!!!!

Валерий1 не рекомендует АРТЕМИДА, Волгодонск